Юмор

В каком случае присяжные выносят вердикт: " И правильно сделал"???

Елена Фёдорова
Ты ФАНТАСТИКИ начитался???
Sapar Sapar
Лучший ответ
устали от затянувшегося судебного заседания...
Niyara Sodridinova
когда поступили бы также )))))))))
Jerry Smith
Когда Родину защищал
подлецов наказывать надо !
Это Фантастика)))
Dunya Jummiyewa
Спасли присяжные меня,
теперь я весел и здоров,
хоть и не спас я из огня
налоговых инспекторов.
Когда свою семью защищал....
Хмурый Вовочка с озабоченным видом идет по школьному коридору и тащит огромный глобус. Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда?
- В туалет, Марь Иванна.
- А глобус-то зачем?
- Вы знаете, Марь Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!.. .

Билл Гейтс решил заняться спортом и пришел на курсы. Инструктор, узнав,
кто к нему пришел:
- О, мистер! Мы Вам выдадим специальный парашют! Автоматизированный и
под управлением Windows Vista!
Билл Гейтс обрадовался - Vista в массы идет - и согласился. Прыгнул,
летит - красиво.... Приходит время парашют открывать - не открывается.
Билл вспоминает про запасное кольцо, дергает. Приятный женский голос -
- Поздравляем Вас с приобретением нашего автоматизированного парашюта!
Желаем успешного полета!
Билл глядит вниз - до земли метров 200.
- Открывайте срочно!
- Подтвердите, Вы ТОЧНО этого желаете?
- Да.
- Вы уверены?
- Да!
- Подождите, система оценивает безопасность подсистемы открытия
парашюта... .
До земли 50 метров. Билл:
- Бля! Открывайте парашют!
- Вы окончательно уверены?
- Да!! !
- Происходит оценка времени открытия парашюта.
- Бляяяя! БУММММ!
Петр Гольцев
Они обе были в этой тачке!
Когда не ходил на выборы.
Нет не доказано !
Когда за порогом суда снайперы попрятались!!!!
Alfiya Zhumagaziyeva
всегда, когда попадается талантливый адвокат
Когда потерпевший вызывает у них отвращение или зависть....
Когда с ними поделился..:)))
Виктор Мамулин
Что налоговую ограбил)))))
Только в мыслях, а наяву....
Такова вердикта Присяжные конечно не выносят! Но если с Юмором, то тогда вердикт будет звучать вот как : " С кем поведёшся - так тебе и надо " !!!
Присяжные решают по велению своего сердца и не надейтесь на пощаду если виновны!!! Всердце никогда не обманывало!!!
Никита Кочет
Если суд присяжных, то он должен определить виновен или не винове, в результате дебатов представителя обвинения и защиты. Других вердиктов не выносят.
Роман Петрук
Им вообще слово не дают!)))
*{==Adomant1K==} *
Самооборона.
Lada Atoeva
Когда господам присяжным приплатили НЕХИЛО....
Сyдья:
- Подсyдимый, ваша жена yтвеpждает, что вы деpжите ее в постоянном стpахе !
Подсyдимый:
- Hо, ваша, честь.. .
Сyдья (шепотом) :
- Скажите, как мyжчина мyжчине: как вам это yдается ?
В случае убийства Гитлера.
Юрий Мальков
И правильно сделал, когда подставил вторую щеку.
когда не виновен
Когда все заканчивается полюбовно....
Такого не существует.)))
что-то про тещу и топор.. .
точнее не могу вспомнить...
Svyatoslav Larionov
Вот-вот, тоже какие-то смутные ассоциации с преждевременной кончиной тёщи. :) ))
когда с ними со всеми поделишся
непомню если чесно!!!
Alla Krasotkov@