Жил на свете самурай.. .
И в то время, как все в округе восхищались цветением сакуры, самурай женился на украинской девушке по имени Груша.. .
Которая умела делать изысканное блюдо - украинский борщ.. .
От которого самурай никогда не мог отказаться и ел его, ел и ел и не мог остановиться.. .
Но однажды самурай крикнул :"БАНЗАЙ!!! " и сделал харакири и помер... ибо понял, что становится жирным от борща подобно кабану лежащему под старым дубом. А настоящий самурай всё таки не кабан, а воин!
Люди проходя мимо могилы этого самурая говорили: Вот. Здесь покоится прах мужа который объелся борщу Груши. А со временем эти слова укоротили, упразднили и превратили в крылатое выражение, которое пошло гулять по миру - муж объелся груш!
А жена самурая вышла замуж за китайца и развела свиноводческое хозяйство!
Решайте сами свою правоту.
Если муж обьелся груш,
То необходимо:
Вам принять холодный душ,
И промчаться мимо
Мимо мужа в ресторан
На авто шикарном,
В платье белом без изьян,
Ну а можно в красном!
Выпить лёгкого вина
( Запивать дюшесом) ,
Флиртануть чуть-чуть слегка
С жгучим юным бесом,
А потом домой придя,
Скорбно - словно в тризну,
Долю женскую кляня
Вставить мужу клизму..!!
Юмор
Муж хотел ГРУШ, а не дала. Правильно сделала?)))
Только груш не дала ?)
Так хоть пару булочек дайте.. . Оголодает ведь и слиняет к другой!
Без фоты твоих груш не рассудить. :)
что ты зациклилась на грушах..., надо было дать! ))) ))) )))
тогда и колбасой не корми неделю....:)))))))
Анна Прокофьева
Привет)))
Зато не обьелся их тось то ...
Пусть сам их околачивает !
И прально ))) запор будет ))) груши - крепят !)))
Анна Прокофьева
Привет,Саша!
На свадьбе:
Тамада : "Кто невесту еще не трахал? "
Муж: "Я"
Тамада: "Ты еще успеешь" :)
Тамада : "Кто невесту еще не трахал? "
Муж: "Я"
Тамада: "Ты еще успеешь" :)
Правильно: от твоих груш у него всегда запор.
За что же?
А, если бы дала, он груши бы купил. И Вы с ним их бы съели.
теперь к другой пойдет за персиками
Здоровее будет!
еще пару раз не дадите и он вам уже не муж