Юмор

Доброго всем Юморяне! В чём фишка высказывания-"МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ"? И чё должна съесть ЖЕНА,чтоб эфект был тотже?

муж объелся груш - то есть сыт отношениями с девушками по имени Груша.. . поэтому жена может вкусить Романа...
Tanya S.
Лучший ответ
Ольга Тарасова Вот это ответ!!!!Молодца!
Муж и жена - одна сатана
Степан Бучко
мож г... на
Solomon Nagler
Solomon Nagler а то все стеснительные....
Объесться Ванями
посади ее на диету !
А Жена Наестся Сполна)) ) Тогда Станет Доброю ОНА)))
Зафар Д
наверно арбуза)))))))))
Serj Karnilov
Ольга Тарасова Вечер добрый Таня!
...жена объелась пшена
Пусть бамбук пакурит !
эта тока мущинам можно !!!
Оксана Капура
А жене весь плодоовощной запас.
Я, пожалуй, с радостью бананчиков объемся)))))))))
Сергей ********
Ольга Тарасова Марусь при встречи скоко скажешь стоко куплю
Женщины - это существа догадливые, придут и догадят там, где другие не успели...
Муж объелся груш
Жена рисом больна
И груши и рис - средство от поноса
Ольга Тарасова Ё ЗОЛОТУХА чтоль у обоих
клубнички со сливками
А жОна, объевшегося груш, тефтелей натрескаться и мордой в подушку...
Наталья Холод
Ольга Тарасова Это печально
и табе Доброго!:))) ) жена - она однака САТАНА!:)))))
Husen Rustamov
Агурцофф!!) )

Жена-должна быть одна!!) )
а люпоффниц многа...
Ольга Тарасова Круто блин
жена сьела бы слона
Kirito `
жена - слабительного и квиты
Bobur Matvaliev
Муж объелся грушь, а жена сатана!)))))
Светлана Чухан
...а жена оппилась ВИНА
Сергей Путков
Ольга Тарасова А чё горевать Мужиков бродит тьмя или по грушам Печалится
А жена, тупо, сатана!
...чего бы не съела... только бы не одновременно с мужем))
лежит Груша низя скушать
может просто дорогая
а, быть может, в ней червяк
Ананасы в шопане ..и рябчиков ..и нахрен мужа с грушами
Ирина Велигура
Разговор "влюбленных" супругов:
- Ты мой муж, объелся груш!
- А ты - жена, объелась г@вна!
Jonhon. Usmonov.
Свеколки или огурцов с молоком.:)
Грибочков.. . солененьких.. . которые муж ЛЮБЯ собирал...
Артём Лелюхин
Утром мужик подходит к зеркалу, глядит на себя: лысый, зубы все кривые, прыщавый, морда мерзкая. Глядит на спящую женщину в своей постели - красавица! Потом снова - на себя в зеркало: ноги кривые, пузо висит. Задумчиво произносит: "Да-а. . Это же как надо деньги любить! "
А жена, должна откушать козлиного молока, от недоенного Быка...
она должана быть на диете
Aslan.... Kasenov....
Муж объелся груш = Жена сено для собак косит)))
Валентин Балан
Ольга Тарасова Для сук чтоль?
Фишка - в рифме ...
...Жена объелась пшена ...
... Свекровь - похожа на морковь ...
...Зять - ни дать, ни взять ...
))))))))))))
А жену никто и не спросит)))))))) )
чернослив.... и то вряд ли поможет:)
Kristina Adamyan
Ольга Тарасова А он причём АНЮТА впервые слышу?
"МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ",
а жена "СТРЕКОЗА " лето красное...
Sаsha Dulcev
жена постится так, как от одних фруктов " давление" в нужном месте у мужа вряд ли поднимется!
Яна Латышко
а жена должна сьесть мужа
Я тут вот что нашла:
Муж объелся груш - (шутл. ) о муже, которого нет, о бросившем жену супруге.

Шутливое присловие со словом «муж» - обычно ответ на вопрос «а где муж? » (чаще речь идет о брошенной мужем женщине) . Этот фразеологизм по форме представляет собой типичную поговорку фольклорного характера, построенную на основе созвучия.

так, что если жена бросает прекрасного и любящего ее мужа, то наверное белены должна наесться. ))
Санек ________
А Вы попробуйте груш объесться, узнаете))))))) А жена-не дура, чтобы жрать без меры))))
Мухамора сьесть.
Жене нельзя ничего лишнего есть - диета. Она просто должна либо уйти куда - нибудь, либо лечь на диван и ничего не делать (из того, что она обычно делает по дому).
:) Сливы-дрисливы: )
Извините за плохой французский: (
Asemgul Auelbek
ну представь если ты обьелся грушь какой из тебя муж, а что бы эффект был тот же жне нужно напться.. .
Kanybek Erkimbaev
Если муж "никакой",можно только компенсировать тем, что жена белены объелась.
.=
..erke =]
белков