Юмор
Cудья, после прочтения вердикта присяжных, всегда бросает короткий взгляд на обвиняемого в клетке.
Заметили? Это я про передачу "Суд присяжных" на канале НТВ. Почему?
Что ЗАМЕЧАТЬ, сам и сказал!! !
Я не смотрю этот спектакль!! !
Артистов - нет там, а игра...…… ,
Но право - ХУЖЕ - НЕ БЫВАЕТ!! !
Судья взглянул на тот объект, который доставал его.. .
Конечно же, не 5 минут....… …
И прям,...…… … вздохнул...……!! !
ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ ПОШЕЛ!! !
Я не смотрю этот спектакль!! !
Артистов - нет там, а игра...…… ,
Но право - ХУЖЕ - НЕ БЫВАЕТ!! !
Конечно же, не 5 минут....… …
И прям,...…… … вздохнул...……!! !
ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ ПОШЕЛ!! !
Ждет. А может откупиться?
Присчжные вердикт не читают, но "оглашают", вот судья и проверяет - "огласился" ли подсудимый (или не совсем "оглашенный" стал и еще пригоден к какому-то общению).. .
Ну, кто же это принимает всерьез!...: -)
Наслаждается
Так положено по сценарию.
Это у них монтаж один и тот же в каждой передаче
Ну это как "На посошок"!
жалко его, но.... зачем ты это сделал.?
Обвиняемый имеет право на последнее слово)))
смотрит-правильно ли вердикт прочитан...
А что. обвиняемый не человек что ли? На него уж и посмотреть нельзя? Тем более, что судье выносить решение....
Это не реальный1 суд, а только театр.
моя подруга сценарий для этой передачи писала ...года 2 назад это была ее работа.... художественно это... типа взгляд Немизиды))) )
Интересна реакция обвиняемого, а вообще это просто спектакль! Обычное срежисированное шоу. Пипл хавает!
Хочет убедиться насколько радостную весть сообщил подсудимому.
а вдруг не он
нашли что смотреть...
Есть такое. Но он ещё психолог по ходу, каждый раз сравнивает реакции подсудимых.
потому что ему уже известен вердикт,
Чтобы убедиться, что обвиняемые еще в клнтке, а не сбежал .
Там суфлер сидит...
Он, как и мы, пытается понять - "зачем"?

значит его оправдают
он представляет себя ясновидящим, который предсказывает подсудимому его близкое будущее!
Телевизионный штамп
Услышать хочет, согласен ли обвиняемый.
фиг его знает но мне кажись что знакомый=)
Блин, а если выйдет и....