у маршрутку я сажуся-
по делам с утра несуся.
так шо, взгляд ваш не ловлю
и даже ламборджини ваш
в упор не узнаю.
потому шо для мине
шо ламборджини,
шо порше.. .
Юмор
я сажусь в свой ламборджини ...и так бросаю на вас свой презрительный взгляд))
А покажьте-ка свои Права! НЕту? - тада выходите из авто !
а мне пофиг твой взгляд... я несусь на своем поезде.... пока ты застрял на железнодорожном переезде
А мы тебе в догонку: "Скатертью дорожка! ")))))))
А я помашу тебе ручкой из кабины своего личного самолёта!!))
Да и пошёл ты на хер. Вместе со своим взглядом и своим ламбарджини. И со своим презрением,
кстати.
Угу, а я похихикаю как вы на нем по нашим то дорогам поедете) Особенно зимой)))
Бросай газ я ужо прицелился!
А они и унитазы производят?
Вставай подымайся рабочий народ...
Смотрю мультик «Трое из Простоквашино» и счастлив.
Почтальон Печкин, говорил, что он был злой, так как раньше у него не было велосипеда, а тебе даже машина не помогла. Может быть, у тебя в детстве не было велосипеда? Психологи говорят, что ламборджини не может заместить несбывшееся желание иметь велосипед в детстве. Нельзя, покупая женщин, заместить отсутствие бескорыстной взаимной любви в юности. Может быть, ты только в ламборджини чувствуешь себя человеком, и тебе нравятся завистливые взгляды глупцов на твою машину, а выйдя из машины, ощущаешь себя пигмеем? Эта беда многих карьеристов: они срастаются с деньгами, с должностями - становятся их рабами и не испытывают никакой радости от жизни самой по себе. Многие люди получают удовольствие только в погоне за материальными вещами, а это бессмысленно.
Жаль, что ты не философ. Философу плевать на ламборджини, личный самолёт, велосипед и презрительный взгляд.
«Отойди, ты заслоняешь мне солнце» , — сказал Диоген Александру Македонскому. Только такого человека как Диоген называют философ. Тех, кто получают зарплату на кафедрах – называют профессиональные преподаватели философии.
Не превращай свою жизнь в гонку за вещами, тем более, если она не приносит тебе радости. Не гонись не зачем, а получи удовлетворение от самой жизни. Она у тебя одна. И в труде, и в размышлениях, и развлечениях постарайся получить удовлетворение.