Юмор
Вы знакомы с взглядом, который бросают женщины, когда они хочут секесв?
Как спасаетесь?
Да вы с радостью ловите такие взгляды... спасаться им надо - вот рассмешили)
Катя Реймер
От такого взгляда, как с вашей аваторки, мини сразу на носилки нуно ложить.
Я знакома с этими взглядами, бросаюсь регулярно )))
Катя Реймер
Во во... А после шестого литера со скидкой, куда нам бедным бежать???
Мы подыгрываем.
Не... не знаю....))) )
И спасения НЕТ...))) )
Только удовлетворить желание...))))
И спасения НЕТ...))) )
Только удовлетворить желание...))))
Ага, так я им и показала!
первый раз слышу чтобы мужчины "спасались"...)))
они спасают этих женщин...)))))))
А ведь это красиво! Блеск в глазах женщины! Желание!
мы его ловим
молнии мечут
Отвечаю им таким же взглядом. Дальше- по обстоятельствам.
Бери, пока дают...
Смотря какая хочет можно и дать
Я умею отношения подобного рода регулировать в зависимости от моих желаний.
у меня наоборот -- обижусь и отвернусь, вот пусть и думает, чего отвернулась?...
К жене с плачем бегу
В интернете есть книга:
Лейл Лаундес
С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)
Скачай и Ты про всё узнаешь.
Лейл Лаундес
С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)
Скачай и Ты про всё узнаешь.
знаком. но это ни о чем не говорит. может быть я не хочу. хотя импотенцией не страдаю
Дрова рублю как Челентано...!
никто не спасет...
Я волшебное слово знаю...
А надо спасаться????
Насчет взгляда не знаю, но когда она этого хочет, почему бы не выполнить ее желание...
А разве вы не заметили, что этот взгляд ответ на желание мужчины. Спасение в вас.
желание женщины - закон, не желание - тюрьма..
А что, это действительно так страшно выглядит со стороны?? =))
Ага, хищница на охоте ! :)
Даже не знаю, что это за взгляд.
Какой там, никакая здоровая женщина постороннему мужчине не покажет свои чувства. А вообще, вряд ли женщине захочется секса с незнакомым. А своему человеку она покажет, только мы это с вами не увидем.