Юмор
ЗНАЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА, ЧТО МЫ ХОТИМ другую ЖЕНЩИНУ СЕБЕ?
Когда другие женщины на меня смотрят, по-моему сразу чо-то там себе ЗНАЮТ и видеть с собой рядом больше не хотят! :)))
Я думаю нет впрочем как и все это не открытие вселенной)))
А хочет ли женщина знать, чего хочет по этому поводу мужчина. У женщины свои планы.
Если бы только могли догадываться о чем думают женщины, вы все равно бы не поверили
Все мы знаем, догадываемся и видим. Но а вы мужчины сделайте так, чтобы мы не знали, не догадывались и не видели. Тогда и шока у нас не будет.
А знает ли мущщино, что мы хотим другое мущщино себе???
Не выношу тебя, гад, я укушу тебя, гад,
Я задушу тебя, гад, все ты покойник, гад.. .
Не извиняйся, лучше признавайся
Я знаю хочешь, хочешь..., я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь, хочешь, но МОЛЧИШЬ)))
Не извиняйся, лучше признавайся
Я знаю хочешь, хочешь..., я знаю хочешь
поздно, ты уже попал в хороший капкан...
Пусть её это не шокирует... Альтернатива найдётся) )
-Ну, что за люди.. . мужики? ! Вечно.. . всю причёску испортят.. . все духи слижут..., всю помаду съедят... .
-Другая бы радовалась))) )
-Ну не тогда же, когда домой к мужу спешишь))
-Другая бы радовалась))) )
Знают, конечно. Поэтому жёны и кормят мужей, как на убой. Чем больше жира у мужчины, тем меньше тестостерона. Доказано медициной!!!
а мы хотим вседа другого мужчину, но молчим же)))))))))
Наталья Евгеньевна
Ай ай целомудрие в наше время ::))
да знает конечно.. но еще точно знает. что хотеть то хочет-но врят ли может