Юмор

Юморяне, вы не знаете как женщины определяют грань между домогательством и ухаживанием ?

Нравишься - ухаживаешь... не нравишься - домогаешься.
Владимир Федоров
Лучший ответ
Ухаживающий мужчина начинает домогаться только тогда, когда женщина не против домогательств !!!
По выражению лица.
Как бы это ни обозвать (пути Господни, а значит и пути любви неисповедимы, исходя из логики :"Бог есть Любовь"), если все приёмы, подходы и подкаты не встречают ответов типа: "Отвали, я занята, не могу, не хочу, я другому отдана и буду век ему верна, болит чего-нить, устала, не до тебя и т. д. и т. п. ", - можно их продолжать по нарастающей до заветной кульминации.. . Кто-то любит элегантные домогательства, кто-то балдеет от наглости зашкаливающей и сбивающей с ног (хорошо, если что-то мягкое под рукой есть) - это экстремалы (ну есть же кошки породы экстремалов!) . Да много причин и поводов как принять домогательства, так и отвергнуть ухаживания. Нет шаблона или стандарта. Грань же - психо-физиологическая - раздражение.
Если мне мужик нравится- то его домагательства- это ухаживание. Если НЕ нравится, то его ухаживания- ну просто наглое домогательство....
Если Вы ей нравитесь, это ухаживание. Если нет - домогательство.
по размеру кошелька
Михаил Козлов
В переполненном автобусе.
Гневно и требовательно.
-Мужчина!! А ну-ка, немедленно уберите руку с моей груди!!! !
Томно и загадочно, с оттенком скрытого волнения.
-Нет, НЕТ! ! ВЫ... можете... оставить...
Ольга Горлова
По степени нажима на точку G.