Юмор

Юморяне, вы не знаете, почему некоторые домохозяйки так не любят Андрея Малахова ?

Ashat Bacanov
потому что он отбирает у них часть любимой дом. работы, устраивая на телевидинии Большую Стирку!!
Виталий Кайгородов
Лучший ответ
А чего -правда кто то любит???? Ого!!!! Ну хотя нормально- на вкус и цвет товарищей нет
Но на мой взгляд любить смотреть на это создание- равносильно любить и уважать в юморе Петросяна и его
всяких чудиков- бабок новых и других бездарей -которые со своим жанром умерли лет 10-12 назад и не хотя
этого признать - так же и Малахов - ему возможно стоит поискать аудиторию на переферии -где тоже идет определенное отставание от цивилизации-----ведь все методы Малахова, а вернее не его методы а тех кто якобы приходит на его передачу - народные - вот скажите мне пожайлуста -зачем мне нужно изобретать велосипед -если проще купить готовы короче полная чушь... .
Юлия К.
потому что они - некоторые.
ну не нравится он мне...
А, что некоторые его любят?!?
Anastasiya Harokh
Может потому что бреется редко ?!
Потому что путают его с Генкой Малаховым, а потом разочаровываются !!
Вы думаете только домохозяйки !?
много говорит и не дает слово вставить
Валентина Пак
Потому что он им даже в кухонной склоке не даёт слова вставить !
Е_И_ В
Балаболка небритая !
По скорости передачи текста без информации он даст фору многим домохозяйкам ;)))
Потому что он не их муж
Dima !
да нормальный парень - умный
А деньги каждый зарабатывает как хочет
Иван Леонтьев
А вот представь - сидишь, ешь ты булочки всякие, колбаску... а в это время он тебе с экрана впаривает, на каких диетах сидят наши звёзды... и колбаска любимая при виде этих звёзд поперёк горла встаёт...