Юмор

* Юморяне , а вы знаете почему волки воют на Луну ? :-) *

Alexanдр 666
она их вдохновляеть ,,,и они от нее тащаться она же как кусок сыра
Юля Резинкина
Лучший ответ
Потому что они живут стаями.
А с волками жить - волком взвоешь.
Юрий Кудрявцев
Дело в том, что данные четвероногие вкладывают различные значения в звуки, которые они издают. Например, сильное рычание может говорить об угрозе со стороны волка, а вот мать-волчица, общаясь со своими детенышами, нежно скулит. Кстати, волчицы вообще отличаются необычным поведением. Так, в сезон спаривания они жалобно воют, пытаясь привлечь внимание самца, однако когда тот отвечает им, они не идут ему навстречу — самец сам должен найти самку. В последние недели беременности и сразу после рождения детенышей волчица вовсе перестает издавать звуки. Тем не менее, как только волчата подрастают, мать начинает общаться с ними. Чаще всего она использует этакое фырканье, которое служит предупреждением для детей — мол, появилась опасность, быстро прячьтесь! И те прекрасно понимают «слова» матери, тут же скрываясь с глаз. Матерые волки прекрасно умеют отличать вой своего конкурента, поэтому едва услышав его, тут же бросаются на встречу сопернику. Это их порой и подводит, ведь завывалой зачастую является хитрый охотник. Стоит отметить, что опытные охотники хорошо разбираются в волчьем языке. Например, они прекрасно понимают, кто в данный момент воет (самец или самка) и что означает песнопение. Тем не менее, волчий вой за многие столетия до конца не был изучен. Так, до сих пор точно не известно, как особи сигнализируют друг другу о начале групповой охоты. Очень интересно, что волки далеко не всегда демонстрируют свой оскал и злые намерения по отношению к другим участникам стаи или прочим животным. Так, обычно они выражают дружелюбие и, более того, пытаются установить контакт. Однако если это не находит взаимопонимание, то в ход пускается рычание и появляется оскал. Это также говорит об изменении настроения животного.
*наташа Xd *
она им надоела
Любовь Лакиза
Она им кажется зайчиком.
Дима Парфенов
на солнце.. .
- совесть не велит. _______
Елена Кравчук
она напоминает им тещу, когда встанет, то весь белый свет загораживает ))))
Полина Белая
Да потому что одиноки они очень, постоянно голодны во всём и от этого так злы..))
Андрей Малых
Только жизнь на коленях - не наша стезя. Волки мы. Повторить по слогам? И чем реже ты слышишь тупое «Нельзя! »,тем ты ближе по духу волкам. И поджатых хвостов не увидеть врагам. Врут они, что нам дни сочтены. И мы молимся всем нашим волчьим богам на икону безликой луны.
Сдаемси-и-и.... Колись давай!
Нина Лебедева
Они просто воют... то что они воют на луну, придумали люди... приукрасили так сказать.
Посиди в лесу ночью зимой, не так еще завоешь.
Волки - представители ВнеЗемной Цивилизации, их Родина находится далеко в Космосе, а на Луне их последняя Перевалочная База . Волки на генетическом уровне помнят откуда они пришли, и им хочется Домой к Себе на их Родную Планету . Своим "воем" в лунную ночь они поддерживают связь со своей планетой . Так они получают инструкции и передают ту информацию что тут узнали .