Юмор
Юморяне, вы не знаете, почему кондукторши и водители в общественном транспорте постоянно такие злые ?
Потому, что из-за кризиса начальство приняло РЕШЕНИЕ - вычитать из их зарплаты стоимость проезда во время работы...:)
Олег Морщинин
Бедные российские кондукторы и водилы ...Даже у нас в Беларуси до такого не дошли ещё ! Не дай бог Батька ваш ответ прочитает !!
...знаю доподленно... потому как - кондукторша!!!. а это - звучит гордо..
Ирина Ващенко
Ну и почему же, Яна !?
Голодные. Рано приходится вставать, когда ещё завтракать рано о кофе варить уже поздно...
налички мало, одни карточки!
потому что у них *лисапеда* нету....
Ирина Ващенко
Вот блин !!!Вроде на Юморе вопрос задавал, а из 6 ответов только 2 с юмором - твой и второй !!!Как ты думаешь - нафига мне их объяснение ситуации, сложившейся с общественным транспортом в стране ?!!Привет !!!
Еду я как-то в автобусе. Народу не сказать, что много, но из свободных мест, есть только место кондуктора. И тут одна женщина отважилась и заняла это место. Кондуктор (девушка без возраста) оторопев на мгновение от такой наглости, принялась "объяснять" женщине, что той здесь не место (с присущей ей вежливостью) .
Затем поспешила обилечивать заднюю площадку, не переставая при это выражать свое недовольство. Женщина интеллигентного вида обратилась к водителю автобуса с помощью защитить себя от хамства и оскорблений. Водитель тоже не обладал высоким интеллектом и решив расставить все точки над и, прокричал на весь автобус:
- Валя, что ты там не дала?
- Кому я там не дала! Я всем дала! – ответила кондукторша.
Задняя площадка лежала!!!
Затем поспешила обилечивать заднюю площадку, не переставая при это выражать свое недовольство. Женщина интеллигентного вида обратилась к водителю автобуса с помощью защитить себя от хамства и оскорблений. Водитель тоже не обладал высоким интеллектом и решив расставить все точки над и, прокричал на весь автобус:
- Валя, что ты там не дала?
- Кому я там не дала! Я всем дала! – ответила кондукторша.
Задняя площадка лежала!!!
Может от профессиональной болезни - гемороя !?
Потому что голодные - часто двери открываются вот воздух и свежий постоянно. А на свежем воздухе аппетит гуляет !
Им не до смеху!)
кругом столько собак
зайцев много, зубы стёрлись, есть охота...
и не таким злым будеш, когда за целый день всякого нанюхаешься
побудь хотя бы час кондуктором-тоды узнаеш
Похожие вопросы
- Юморяне, вы не знаете, почему некоторые домохозяйки так не любят Андрея Малахова ?
- ЮМОРЯНАМ! Кто-нибудь знает, почему во всех странах Европы гардеробщиков в ресторанах называют ШВЕЙЦАРАМИ? ---Что
- * Юморяне , а вы знаете почему волки воют на Луну ? :-) *
- Вам нравится общественный транспорт?
- Как вам такое объявление в общественном транспорте?
- Как вам общественный транспорт в час пик и старушки с тележками? См.вн.
- А вы любите общественный транспорт? (фото)
- Что смешного Вы слышали в общественном транспорте? Или просто в общественных местах?
- Общественный транспорт -
- Почему в общественном транспорте... Бабульки просят устроить место?