Юмор

Почему собаки воют на Луну?

Alex Predvechnyi
Хочется укусить, но не достать - далековато.
Людмила Фомина
Лучший ответ
В самолёте на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаёте вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдаёт ему 5 долларов.
Блондинка: — Кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх?
Проходит пару часов.
Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдаёт блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдаёт ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Слет голубых предрекают!
По привычке. Мамы ихние выли, папы ихние выли. Хозяин вот, как пива с водкой примет на грудь, тоже на луну воет, под баян, или под караоке.
На солнце выть дюже жарко...
Sherzod Normurotov
Марс дальше
балдеют...
Щербина Андрей
по родине скучают...
Дарья Попова
А что она им так ехидно улыбается?!!
Оля Шарапова
Страх. Говорят ученые https://fishki.net/3055988-pochemu-sobaka-voet-prichiny-primety-objasnenija.html ))

это происходит из-за пугающего контраста темного неба и яркого ночного светила на нем.
Таким способом они реагируют и на другие громкие звуки – салют, выстрелы, рев пожарной сирены. То есть вой в данной случае сродни крику напуганного человека.