Юмор

Тут у Андрея Малахова баба одна для похудения песок ела. Вы бы стали?))))))))))))))))

но выглядела она ужасно, никто с неё пример и не взял, без волос и без зубов, по которой психушка может только плакать.
Владимир Антонов
Лучший ответ
и чё тока не сделают люди ради Андрея Малахова !
А оно мне надо?
Елена Савина
мне по барабану, пусть хоть говно ест, лиш бы ко мне не лезла!
Юлия Костюк
Эту тётеньку в другой передаче преподносили, как больную . Типа лечится она так, теперь она- худеет. Ждём третью версию. И все на карьер- песок кушать.
Vera Makarova
˙·٠•●❀●Elena·•●❀ 139·•●❀●•٠·˙ сколько уродов земля терпит!
Ну прям как в песне - " я готов целовать песок на который ты сходила"!!!!
Лена Холомкина
Да их у него таких целый взвод был - они кирпичами в туалет ходили, а он из этих кирпичей дачу себе построил.
С поклоном к Вам уважаемая МАрина Батьковна. Суть данного метода похудания заклячается в следующем.
После умотребления песка как основного блюда, на десерт подавался цемент. Затем следовало чаепитие с полным отсутствием заварки и сахара.
Далее через 40-60 минут выводящее из организма отверстие плотно самозакупоривается.
В результате идем от обратного "не можешь ср@ть - на сможешь есть"
Эффект 100%.
А Вы думаете почему гомосеки слащавые и толстые. ? Очко большое. Ср@т много соответственно и едят больше.
С уважением ВАш Ежи
Дарья Тишина
Дарья Тишина PS^ : А кто такой Малахов ?
нет, это скорее всего фикция, она бы от песка бы отравилась.. . а зачем таких в студию пускают, ну что бы повысить рейтинг
Даша Леонова
вам инопланетянам этого никогда не понять