Юмор

Народ ! А Вы знаете почему Женщины ОТкрывают РОТ , когда КРАСЯТ РЕСНИЦЫ ( и не только БЛОНДИНКИ ) ?!

Вот Я , сделала ВЫВОД :

Говорят ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ !
А Мы открываем свой РОТИК , чтоб Вы , наши Дорогие Мужчины , увидели ГЛУБИНУ Нашей ДУШИ !

Ну как Вам моё ОТКРЫТИЕ ?!
На Нобелевскую тянет, однако....
Андрей Кудряшов
Андрей Кудряшов
21 664
Лучший ответ
Когда женщина открывает рот, это очень эротично. Да ещё облизнётся соблазнительно!!! А когда в спальне, душе кругом зеркала - это ещё больше заводит!!!
А кого вы душите ?)))
Антон Абоянцев
Антон Абоянцев
53 668
значит, если душа глубокая, то мона увидеть асфальт??ой, какая мелкая у меня душонка....
Caй
Caй
57 665
Я вот язык, например, высовываю, когда кроссовки надеваю. Но твой вариант лучше!
MD
Madina Dulatkizi
96 592
Странно я думал, что у милых женщин рот вааще никогда не закрывается...
Когда залез я с головойТам увидал я...ТИГРА!)
Я полагаю, что женщины открывают рот, предвкушая, какая БОЛЬШАЯ добыча попадется после этого в сети их неотразимого очарования .))
Пойду загляну в открытие.
VK
Veera Kuriljak
31 463
просто кожи на лице, хватает только на одно, поетому чтобы широко открыть глаза, рот полюбому открывать приходится!!!!
Лена М
Лена М
25 176
не первый раз слышу это утверждение....но сколько за собой не наблюдала со стороны....не фига я рот не открываю:)крашусь себе с закрытым ртом....хоть и блондинка:)
ну прям успокоила)))...а yf самом деле это так, потому что, женщины думают, что так кожа натягивается)))
Прекрасно !
Круто!!! Но тогда получается,что душа у женщин где то в гландах?
Ольга Горелова
Ольга Горелова
13 666
а я думал для искуственного дыхания
ну эт смотря чем красить.Еси коксом то и стоящии рядом все рты поразивают-вдрух брызнит!!!!
Роман Forever
Роман Forever
8 057
хмык, отчасти верно подмеченно - аха открывают, а у меня создалось впечатление, что они это делают для того, чтобв натягивалась кожа лица на основу, подложку, и как бы растягивалась на ней, чтоб реснички во первых подальше друг от друга стояли, а во вторых чтоб веки не слиплись. И потом наврное это сексуально? ;)
ТТ Ты гений?!
Что вы ...Вот бегемот если рот откроет так его душу можно не только увидеть , но и потрогать ))))
Не думаю,а вот поцеловать успеть можно я думаю))
Женщины открывают рот, когда красятся, чтобы не задохнуться.А то ведь не видно, чем дышать...