Юмор
А... если Вы бац (!) проснулись на Луне, а навстречу Вам знакомый юморянин (ка), которого (ю) Вы терпеть не можете?)))
Блиндр, обниматься придётся, всё-таки встреча на Луне, практически, как на Эльбе!!!)))))))))) ПРиветик, Цветик!!!))))))))
Михаил Ревунцов
Приветик, Танюша!)))))) Суперответ!))))
Михаил Ревунцов

Предложил бы ему его мазаевки.... бе-бе-бе
Везде наши!
У меня Светлана нет таких и слава Богу
Приветик
Михаил Ревунцов
Приветик, Володя!)))
нужно везде жить дружно и весело
Разные ситуации,
разная реакция.
Это что, ерунда, посмеемся . А вот с бывшей тещей и на одной бы луне не сел
Луна моя и никого туда не пущу!

да скину я его с луны.
пройду мимо)))
я не умею улыбаться сквозь зубы))
не мой формат отношений)))
я если люблю, то люблю...))
я не умею улыбаться сквозь зубы))
не мой формат отношений)))
я если люблю, то люблю...))
ВЫпьемм ЙАдуууу))) на ПАРУ..
Михаил Ревунцов
Выпьем и... снова нальём?)))
Ибрагим Тажгенов
это Джефферсон должен был написать скорее... хе-хе-хе!
Baz baz...i w to4ku;)
обниму..., конечно..., помня... -кто на Луне старое помянет....))

бац и в дамки
понтонусь чуток! а там видно будет! но на расстоянии однако !
У меня нет нетерпимых юморян, брошусь навстречу с распростёртыми объятиями: "Ба, знакомые все лица!" Но в скафандрах много не пообнимаешься, а хотелось бы так)

а там уже никак не отделаешься, если уж вляпаешься - так и будет на подошве волочиться
На Луне я часто бываю, но не встречал там еще никого, кого я терпеть не могу.
Потому что я всех юморян люблю.

Повернусь на другой бок...
Я ещё до такого не дожилась))))
Ну вот - Петросян и на Луну добрался! Куда ж от него спрятаться? Пора на Марс...
если человек понимает юмор - умный человек. поэтому, думаю если даже мы одни на луне, но с умным человеком (желательно противоположного пола)))), у меня всё будет в порядке! вот и всерьёз и в шутку (написал пословицу по порядку моего написания ответа))) - вот опять шутка)
Владимир Копылов
кому понравится ответ, напишу пример из моей жизни про первое предложение)
Буду просто смотреть этот сон.
Быть такого не может. Я вас всех люблю. А Мяте я обещал на край света, вот там и встретимся...
Блин! Долго думал, как я его (её) в скафандре узнаю? А если без... можно встретить только одну юмористку, с косой!
Побегу прочь!
Лопну от злости.
Блин куди ни плюнь.. везде родня..
Наверное я встречу нло
Чтоб аж настолько противного, чтоб не обрадоваться на Луне, нет... в той ситуации справлюсь с эмоциями))))
Смешной вопрос))) представила))
Светик, приветик))
Смешной вопрос))) представила))
Светик, приветик))
Я бы думаю закурил с горя)
1.Поцелую умничку
2.Лайкну
Не над тем хихикал (а)?
Я столько не пью.
я бы задохнулся, ибо на луне нету воздуха :<
Я б сказал ему ну них я ты какой пиздодельный