Юмор

За что вы терпеть не можете Новый год?

Понимаешь, что Есчё один, так Всё Быстро и Старик!!
Гульмира Айткулова
Лучший ответ
Андрей Гуськов ...одна печаль на всех...
нельзя сказать что он так уж сильно меня радует.... но я ТЕРПЛЮ))))))))))))
Игорь ******
год новый, а все по старому
Мээримгуль Жеенкулова здравствуй,приятного дня
Не люблю Новый Год за его самое первое утро! Ой, блин, лучше и не думать, что предстоит!
Ольга Полунина
За то, что пьешь.... пьешь.... жрешь.... и спишь потом в Оливье. Не высыпаешься. Голова вава. И так до старого Нового Года!!!
Лилия Аметова
За то, что каждый НГ надеешься на что-то лучшее, год проходит, а это лучшее не случается!
За салат "Оливье"
Iza Odisharia
ну согласитесь - полный идиотизм! Весь день 31 носишься как угорелая, готовишь, стругаешь салаты, суетишься, устанешь как собака! К ночи уже не можешь стоять на ногах от усталости, а надо садиться пить и жрать! А 1 проснувшись не знаешь утро или вечер!
Ждешь, как ребенок, в Новом Году точно все будет хорошо, а в действительности все идет как прежде!!!
Елена Бутяева
был бы он в мае
за то, что он так быстро кончается, не успели убрать прошлогоднюю елку, а уже 2011 ?!
за подведение итогов...
Яна Завадская
за то что мне все подарки дарят перед Новым Годом и на сам НГ я остаюсь без подарков.
за то что придут нажрутся и уйдут а мне еще посуду мыть (((((((
За то что после 31 декабря наступает 32 декабря, 33 декабря, 34 декабря....
за то что мне на новый год не чо не дарят