Юмор

Что из женской одежды мужчины терпеть не могут?

Застёжки
Геннадий Голышевский
Лучший ответ
1. Полукомбинезон. Это один из главных трендов этого лета. Эта вещь смотрится очень стильно. Полукомбинезоны очень удобны, но при этом абсолютно лишены всякой женственности и романтизма. Женщина в такой одежде в глазах мужчины выглядит скорее рабочим стройплощадки, а не стильной красоткой.

2. Комбинезон. Этого еще один хит наступившего лета. Мужчинам он не нравится по нескольким причинам. Во-первых, он скрывает всю красоту женской фигуры, а во-вторых, из-за комбинезона мы частенько задерживаемся в женской комнате.

3. Бесформенные брюки. Эту вещь, впервые созданную Yves Saint Laurent. Сложно отнести к какому-либо стилю. Эти бесформенные обвисшие штаны, которые скрывают нашу фигуру, заставляют мужчин нервно курить.

4. Смокинги и костюмы. Для мужчин такая форма одежды – это попытка внедриться в сугубо мужскую сферу. Любому мужчине хочется видеть наши красивые формы, а не широкие плечи в мужской одежде.

5. Сандалии-гладиаторы. Удобные красивые сандалии, которые можно надеть практически под любую вещь. Вы спросите: а чем же эта милая деталь нашего гардероба не угодила мужчинам. Ответ прост: мужчинам не нравится то, что на обувку этих сандалий уходит слишком много времени.
Smokyng Rhyme
любое рэтро, которое незнакомо со стеральным порошком
Ватник.
Валенки на босу ногу
Bertha Mureaux
Джинсы в обтяжку, со стороны и на чужих- заводит. А у своей как снимать, если по-быстрому захотелось, целая сенсация.
Vassili Bondarenko
байковый халат и хлопчатобумажные труселя
тампакс