Юмор

Приходилось ли Вам одевать женскую одежду.Если "да".то при каких обстоятельствах и каковы ощущения?

Меня недавно на гулянке заставили надеть шотландскую юбку,всё ничё.если несчитать что снизу поддувало когда вышли покурить.
Проходил в женскую общагу вахтёрша спалила наверно не накрашен был
Данияр Сагинтаев
Лучший ответ
Не вспомнил.. . Если только в детстве были колготки )))
Н*
Наталья ***
Очень люблю красивую женскую одежду !!
в юбке летом классно
Зимой ношу колготки ден 150-которые считаю Унисексом.. Летом могу их надеть под шорты ден. 60 -80., ощущения нормальные)
Каждый день одеваю, ощущения вполне нормальные и даже более ...)
Николай прав - не всякую юбку можно считать женской одеждой. Шотландский килт, греческая фустанелла, индонезийский саронг и многое другое - всё это примеры юбок, которые в мужском гардеробе на почётном месте. И дизайнерские мужские юбки, ориентированные на национальные традиции, давно в ходу.

Так что даже не знаю, чью надеваю одежду, облачаясь в юбку или платье. Одно могу сказать - трудно найти что-либо комфортнее :) Надеваю по настроению. Свобода, энергичность и уверенность в себе - вот основные ощущения.
Во первых это КИЛТ а не Шотландская юбка. Во вторых килт уже не национальная а сугубо Мужская одежда. Просто в силу нашего менталитета многие не знают, или не хотят знать про это! Так что Сергей Большаков не парся, на тебя на этой гулянке не одели женскую одежду. PS.Есть одна разновидность юбки саронг, более известна тебе как полотенце:))
Семён Никулин
Вот и нам поддувает, теперь вы знаете, почему женщины брюки одевают))))
Я женщина. Приходилось) Одеваю каждый день) Нет, ну нормально, точнее идеально=)
Ходил в женских туфлях, потом болела задница (мать отшлепала)