Юмор

А кто из вас бил при ссоре посуду??? Каковы ощущения при этом испытывали???

Неа, я - только на счастье)) )
Между мною и тобой - нежность мая,
Может, это - любовь? - Я не знаю.. .
Кружит голову душистый шиповник,
Ты - мой сладкий и желанный любовник.
Я на полную Луну загляделась,
И на будущую жизнь наревелась,
Не хочу тебя терять - и не буду!
Вот, на счастье бью сегодня посуду...
Нурланбек Орунбекович
Лучший ответ
Оргазма не было... значит всё зря_))))
Yuriy Sumskoy
Я соседу разбил спутниковую тарелку. Кайф!!
Дидар Шыныбай
Когда бьешь-- восторг и освобождение.. . Если приходится самой убирать, то злость-- почему не сдержалась...
Роман Тришанин
Ни разу не била, но иногда ужасно хочется. поверчу тарелочку в руках: КРАСИВАЯ- жалко становится))))))))))
один раз хряпнула чашкой об пол - осколки брызнули во все стороны, один осколок впился в ногу - кровииищиии!! ! с тех пор не бью, ну на фиг, а вдруг в голову влетит? а у меня это самое слабое место
Представить не могу.... если бы делали это, Вы!
Дмитрий Носырев Никогда не била))
об мою голову били... не очень приятно...
Элина Элина
Не била, не знаю. А когда просто так разбивала, расстраивалась.
Vanek Manelov
Сынок? . Да Мама. принеси мне сервиз, который ему подарила его мать. Зачем? Мне с отцом нужно серьёзно поговорить.
Елена Андреева
...ну и не очень мне и нравились те две тарелочки...
Юлия Козак
ну не смог ни как разбить я одноразовую посуду,
она только мнется и все - китайская наверно )))
ol
olimpian-v
пару раз прилетало тарелкой по лбу ..не понравилось если честно ((
Ну смотря чье приданое бить.... Чувства совершенно разные....
Лучше бить посуду. У меня на нервной почве однажды отказали ноги.
Hassan Hassan
Досаду - опять растраты непредвиденные.
Миша Петренко