Неа, я - только на счастье)) )
Между мною и тобой - нежность мая,
Может, это - любовь? - Я не знаю.. .
Кружит голову душистый шиповник,
Ты - мой сладкий и желанный любовник.
Я на полную Луну загляделась,
И на будущую жизнь наревелась,
Не хочу тебя терять - и не буду!
Вот, на счастье бью сегодня посуду...
Юмор
А кто из вас бил при ссоре посуду??? Каковы ощущения при этом испытывали???
Оргазма не было... значит всё зря_))))
Я соседу разбил спутниковую тарелку. Кайф!!
Когда бьешь-- восторг и освобождение.. . Если приходится самой убирать, то злость-- почему не сдержалась...
Ни разу не била, но иногда ужасно хочется. поверчу тарелочку в руках: КРАСИВАЯ- жалко становится))))))))))
один раз хряпнула чашкой об пол - осколки брызнули во все стороны, один осколок впился в ногу - кровииищиии!! ! с тех пор не бью, ну на фиг, а вдруг в голову влетит? а у меня это самое слабое место
Представить не могу.... если бы делали это, Вы!
Дмитрий Носырев
Никогда не била))
об мою голову били... не очень приятно...
Не била, не знаю. А когда просто так разбивала, расстраивалась.
Сынок? . Да Мама. принеси мне сервиз, который ему подарила его мать. Зачем? Мне с отцом нужно серьёзно поговорить.
...ну и не очень мне и нравились те две тарелочки...
ну
не смог ни как разбить я одноразовую посуду,
она только мнется и все - китайская наверно )))

пару раз прилетало тарелкой по лбу ..не понравилось если честно ((
Ну смотря чье приданое бить.... Чувства совершенно разные....
Лучше бить посуду. У меня на нервной почве однажды отказали ноги.
Досаду - опять растраты непредвиденные.