Юмор

Кто - нибудь испытывал на себе грязевые ванны после проехавший мимо Вас машины ? Каков эффект ?

***ануар ***
***ануар ***
8 026
))))))) уже рассказывала.. ванна усилилась эффеком душа Шарко) ) лило в тот день как из ведра.. далее как в замедленном ритме.. окатило из лужи так что виденный мной субтропический дождь. . в детстве.. эт когда протягиваешь руку, а её не видно.. отдыхает).. до дома мне было 7 минут.. но пересилило желание не опоздать на работу) ) просто 20 минут на метро я была в коматозном состоянии.. ну падумаешь около меня все расступились) зато никто не толкал.. не наступал мне на замшевые сапожки.. не пытался порвать колготки своими сумищами.. не прижимался так чтоб я решила шо это лучше чем секс)
значит када я на работе увидела своё пальто.. чёрного цвета.. на котором эти разводы лужевые уже подсохли и превратились в коричневые пятна.. я стала напоминать бурёнку)) ну из звуков такое.. протяжное мычание. .
ок.. с работы мя везли на машине.. в метро я постеснялась.. сын как горный джейран поскакал в химчистку.. и умудрился с ними поскандалить.. проверяя. . потом шоп у маман (меня) не возникло претензий)
нинаю как выглядел водитель той машины.. ну и *уй с ним

пысы: мне кажется после у меня волосы стали гуще)).. заблестели на солнце и я могу снимацо в рекламе!
Инабат Ордабаева
Инабат Ордабаева
97 487
Лучший ответ
Блин. Злюсь ужасно....
Ирина Рудакова
Ирина Рудакова
79 843
Если под рукой полкирпича оказывалось - эффект был...
Было дело! Эффект-не лечебный!
отряхнулась и дальше пошла \он ведь тоже машину свою замарал
СС
Слава Сон
16 400
Это ужасно! Меня на днях 2 раза машина облила... и вообще такое часто случается, у нас ведь полно дебилов, которые специально набирают скорость перед большой лужей.
С кем не бывало.. . Неприятно конечно.
эффект на лице