Юмор

Ктонить пробовал ВИАГРУ мешать с орехами-медом и сметаной ?-каков эффект ?

«Бросил я пачку виагры в море... увидел, как медленно солнце вставало»...: )

Ладно, серьёзно, так серьёзно.. .
Во-первых, отделим мух от котлет.. .
Препарат «ВИАГРА» не усиливает либидо, т. е. влечение, он обеспечивает ЭРЕКЦИЮ.. . Бывает даже так, что этот препарат как бы ГАСИТ это самое либидо... Эдакая возможность без желания...: )
Что же касается орехов, а так же сметаны, то эти продукты именно усиливают либидо.. . Сразу нужно сказать, это действие не так сильно выражено, и чуда не произойдет...: )
Смешать все это наверное можно, вреда уж точно не будет, что же касается эффекта, то.. . Виагра сработает, это практически гарантировано, и женщина должна будет остаться довольной, насчет мужчины я в затруднении...: ) По слухам виагру лучше принимать одновременно с каким-нибудь сильным стимулятором.. .
Александр Карпенко
Лучший ответ
Надо бы ещё ХРЕНУ добавить
Да идите вы ...6 сутки не сплю...
Семченко Ольга
Я серьёзно отвечаю . Самый эффект, когда и без этого стоит !)
В понедельник около 9 утра в Днепропетровске у дома на улице Комсомольская, 17, обвалилась несущая наружная стена и крыша, остальные стены и балконы перекосило, а стекла просто выпали из окон. Семь семей от трагической гибели спасло чудо, но люди в один момент лишились не только крыши над головой, но и большей части имущества. "Раздался страшный грохот, повалила бетонная пыль. Я подумала, что это конец света, — с дрожью рассказывает "Сегодня" жительница квартиры № 2 Полина Геленко — оказалось, это упала стена! ".
Анна Пардаева
Сперма получается медово-орехового вкуса :-)
П. С. : Ну как можно серьёзно ответить на такой вопрос?
==
=Smile =