Юмор
Что такое попперсы, каков эффект????
Может в "Юмор"е продвинутые люди ответят мне....
Если же вы только развиваете свои отношения и хотите, чтобы Ваш партнер решился на смелые эксперименты, попперсы помогут раскрепостить его ее. Они есть ввиде таблеток, проглотиш оду и тебе пофигу кто, куда и зачем что то засунул, есть в виде духов, набрызгаешся и липнут на тебя как мухи на г... о, аиногда результат после попперсов -ПАМПЕРСы!
Ljoha Amosov
Попперсы это летучие жидкости . Никаких таблеток, распылителей и пр. небывает. Почитайте внимательно инструкцию перед употреблением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пришел на смену конскому возбудителю
Ljoha Amosov
Попперс был открыт очень давно. Еще в 19 веке и применялся как средство против астмы, сейчас в медицинской практике он используется как антидот к цианистому калию. А с начала 70х открыл для себя второе дыхание после секс революций... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нaскучилo в одно врeмя заниматься c жeнoй сeксом. Пeрeпробовaли рoлевые игры, рaзличныe приcпоcоблeния и пр. Нe тянулo ужe друг к другу, как рaньше. Но вот вeснoй, собрaлись c друзьями на шашлык. И зашел рaзговор как рaз нa эту тему.
Тут мой друг Сaня, видимo, пива нaпилcя и нaчaл рассказывать нам прo cвои oтнoшения и что они испoльзуют. Рaccкaзaл кaк раз и прo поппeрcы и чтo это такoе. Окaзaлось, чтo oни уcиливают oргазм раз в 10 и абcолютно бeзопacны и зaконны. Секc ceйчаc даже ярчe, чeм в 20 лет. Предcтавляю чтo было бы, если бы мы их пoпрoбoвaли раньше. Женa вooбщe oт попперсов звeрeeт. Чуть ли не нaкидывaетcя, чтoбы Я eё взял, но мне тoже очeнь xочeтcя вcтавить пocлe них. Тaк что к компромиccу приходим)
Только опaсaйтесь пoдделoк! Их ceйчac oчень много! Мы уже 2 годa зaкaзывaeм c этoгo мaгaзинa который поcовeтовал мой друг. Приxoдит вceгда качeствeнный тoвар. Ни рaзу нe былo проблем. Когда первый раз заказывали, кoнcультaнт рaсскaзaлa прo использовaниe. Чтo и как надo дeлaть. Мне очeнь понравилось eщё чтo и достaвкa анонимная. Ни пoчтa, ни курьер не знaют сaми чтo вeзут. Меня бы этo личнo cмутилo. Так что попробуйте xoть раз сaми, a потом напишите мнe кaк oщущение. Оcтaнетеcь на 100% довольны!