Юмор

Гуляля мимо машины бывшего мужа с молотком. Подскользнулась.(+)

СЛУЧАЙНО несколько раз задела молотком его машину. Я виновата???
нееееет
молоток ведь тоже гулять хочет..
Mirzahmet Gubashev
Лучший ответ
Нет конечно. Случайно ведь Вы. Гуляли с молотком-никого не трогали никому не мешали. Дворники виноваты-лед не убирают.
Елена Мазейка
Катрин я от Вас в восторге Удачи!!!
Евгения Куцева
помедленее!!!! я записываю!!!!
да. Административная ответственность =)
Из обьяснительной записки:
Гуляя мимо машины бывшего мужа с молотком. Подскользнулась и, чтобы не упасть и не поцарапать машину бывшего мужа,
опёрлась несколько раз молотком на капот, лобовое стекло, крышу, боковые стекла машины бывшего мужа.. .
Нет, Вы ж не нарошно. Случайно. Хороший муж был наверно!
Юрий Руденко
Случайно? ну-ну....)))) ) Да ещё несколько раз? ну-ну....))) ) А с молотком-то для чего???
Конечно нет. Виноваты коммунальные службы, вовремя не посыпают дорожки песком))))
Нет, Вам даже справку об этом должны дать.
Ваш вопрос больше относится к досугу и развлечению.
Степан Иванов
нет конечно!:)))
Лео Соло
нет конешно! виноват молоток!
Гуляйте по чаше возле бывшего мужа двух зайцев поймаете хотя вы одного уже упустили. Вы бы ЕГО случано зацепили бы наверное простил бы, а машину на вряд ли!
А что так мелко? С молотком? Нет бы кувалду с собою взять ?))))))) Смотриш и спотыкатсса меньше пришлось бы ))).
Вставай и срочно убегай, кто же с молотком гуляет? . Рядом с машиной бывшего следует гулять с МАЧО)))
Uzduk Isataeva
ну с женской точки зрения-конечно НЕТ, но вот с мужской точки зрения)))
Сергей Шанин
а для чего вы там гуляли
Диана Динчик
выноват молоток, ведь вы ее только держали не так-ли
муж виноват что там машину поставил где ты гуляла!
Myla Pugachova
несколько раз и случайно! ! конечно же нет! ! это твой муж бывший виноват!!!!