Юмор

еду в машине с тремя детьми. с одной стороны дороги голосует бывший муж, с другой- любовник. кого взять? дождь идет

Андрей Огнев
Брать придется того кто голосует справа !
Если примеш в лево отберут права за выезд на втречную полосу .
Svetlana Koroleva
Лучший ответ
Андрей Огнев не будете ли вы столь любезны, провести со мной пару занятий по закреплению правил дорожного движения?)))
в одну воду дважды не войдешь , -пусть мокнут оба-!
Не будь бессердечной, возьми обоих)))))))))))))))
Larisa Zhulkarova
..никого. . пусть сами топают ))
Вячеслав Гаско
Впереди новая жизнь... пусть остаются но обочине!
никого. впереди новая встреча и новая любовь :)
Я б не взяла никого, в машине просто места на всех не хватит.
глаза зажмурь и пролетай мимо!
Сл Киряковы
Андрей Огнев если зажмурюсь....я же дорогу не увижу....нееееее....безопасность детей дороже
а кто сядет, того и бери.... может они еще и не захотят с тобой ехать....
никого. проезжай мимо, типа, не заметила. а то потом еще объясняться придется. не с одним, так со вторым
Дети будут рады коли они увидят пап.
Anast-Asia -B
мама везите детей домой, на улице дождь сядет мокрый, дети еще простынут не дай бог
Aiza
а дети чьи.... соседа?
Андрей Огнев мужа....сосед в командировке был))))))))
Проголосуйте всей семьей, будет очень даже демократично....
Обоих в багажник!
Алла Ершова
Обоих, заодним детей с папами познакомишь.
Бери обоих, а там что будет...
Salta Khismetova
Мужа возьми, если вам по пути!
Тоо Монтеко
Оставайтесь с тем, кто за рулём.... он видимо- надёжней...)))
Keit E@v@e
Того, кто пользу приносит .
Просто Кот
Поставить избирательные урны и ехать дальше
Ибраев Ердос
Окатить из лужи бывшего, на то он и бывший! Любовника проехать, не замечая. И провести чудесно время с детьми!
бросте "орел-решку", если встанет на ребро- возьмите третьего,
ибо где был счастлив туда не возвращайся, а если лубовник не сидит рядом, тогда ему и голосить дальше
Нафиг они тебе нужны!!! !
найди третьего!!!)))
Возьми того. кого любишь....
О детях подумай в первую очередь.
Assel Sharipova
Любовника бери. Муж.. . Что это за муж, если от троих детей ушел?
Берите обоих!
И каждому - по ребёнку на руки! )))
Ludmila Chernenkova
о детях думай
Бери обоих, довези до дома, оставь сидеть с детьми, а сама к другому любовнику!
Так обоих- не брать!! ! Детей уже достаточно....
Дождь идёт? Его взять. Всех умоет....
Нефиг салон мочить! Перебьются!)))
А того, у кого хочешь проверить крепость нервов! И кого хочешь уж наверняка отвадить от своего дома...
Yana Zakharova
проехать мимо, мужик свою машину должен иметь
Гордо промчись мимо. Пусть мокнут, раз на авто не заработали....
Обоих до кучи.
Анатолий Cam
Андрей Огнев нуууу....в таком возрасте уж пусть меня внуки возят....
Если оба без машины, на хрена их подбирать, пусть зарабатывают!
И(
Илья (Inside!)
Кого сами захотите, Ваша жизнь.
любовника конечна...
Мимо проезжай....
Мика Степанян
та ну да не хотел я бы в такую ситуацию попасть
нах обоих, впереди такие красавцы стоят (я проверяла)
Любовника, конечно! Зачем он нужен - бывший муж ?)
Настя Трунова
проедь мимо обрызгай их грязью
Гуля Бугаева
обоих я так думаю
никого)
мужа конечно!
Обоих
проехать дальше