Напихать листья в маленькие целлофановые пакетики, замотать изолентой и предаться поросячьей радости!
(Если уж ждать не охота. )
******************************************************************************************************************************
Сидят папа и сын на кухне.. .
(Пару слов о сыне: сынок, при родах, слишком быстро выскользнул из мамы, а пока врачи его ловили, поколотили его головой всё, что только было можно,. . а что не разбили, то погнули.. . В общем,. . неудачный был день... )
Так вот,. . сидят папа с сыном на кухне.. . В школу сын не пошёл.. . То ли простудился,. . то ли не смог шнурки на валенках завязать.. . Не знаю.. . История умалчивает о той причине.. . И папа,. . то ли от скуки, то ли от чувства вины, что не смог помочь сыну с головоломкой валеночных шнурков,. . спросил у сына, смотрящего в окно, какое сейчас время года.. .
- Сынок, какое сейчас время года?
- Летфа.. .
- Ну, сынок, посмотри повнимательней и скажи: какое сейчас время года?. .
- Летфа.. .
- Сынок. Посмотри: пушок с неба падает,. . вокруг всё белое,. . холодрыга.. . (Подсказывая продолжал отец. )
- Летфа.. .
- Сынок!. . Снег!. . Санки!. . Холодрыга!. . Ну?! .
- Летфа.. . (Спокойно настаивал сын. )
- Да посмотри же!. . (После этих слов, отец одной рукой прижал голову сына лицом к стеклу так, что оно расплылось по гладкой, прозрачной поверхности и стало выражать ещё большую безмятежность чем до этого.. . А указательным пальцем второй руки, стал яростно тыкать в хрупкую прозрачность того же стекла, в надежде, что сын всё же догадается... )
- Снег! Лыжи! Снеговики! Снежки! Коньки! Холодрыга! Ну?! .
- Летфа.. . (Продолжал с невозмутимым спокойствием настаивать сын... )
- Да какое, к чертям, это лето?! ! (Срывая голос, орал отец на ухо сыну. )
- Вотф тфакое фиговое лето.. . (Объяснил сын...)
Юмор
Как играть в снежки если кругом листья и дождь идет?
Как в сказке.
Можно льдом!:) из холодильника!:))
Элементарно Ватсон нужно просто вынести во двор морозильную камеру