Юмор

Вот представьте: Приехали вы в пионерский лагерь и всю смену дождь идёт. Представили? На что похоже?

Anastasia Vlasenko
На нас это похоже, на сегодняшнюю изоляцию от мира...
Сиди и не высовывайся!.. А жизнь-та идёт за окном...
Мария Гиппенрейтер
Лучший ответ
Мария Гиппенрейтер Благодарю, Мишенька!.. Добрый вы!..)
И доброг утра тебе!..)
мне все равно я важатый
Kairat Manaev
Я еще школьником был . И поехал по путевке в Горный Алтай на юг Телецкого озера в середине августа . Довезли нас на теплоходе, высадили и пошли в гору с рюкзаками . И тут дождь зарядил на неделю . Промокли все, но никто не заболел . И не пожалел что поехал .
На дождь во время клёва ;-);-)
У вас хоть снега не было...
а у нас был.
Красноярский край. Таёжный 12.
Drrugok Drrugok
Изольда Эдвардовна Смоленск.. детство.. ходы рыли ф сугробах!!.. писец???? с погодой ((( СУКА!!!!
Утреннее построение и прохождение с песней никто не отменял,… дождь пройдет, а распорядок утвержденный свыше нельзя нарушать...
МАТ!)) Бог миловал!) всЕ летА ф ДЕРЕВНЕ!!!. и)). О!! када дождь - сено!)) НАХРЕН!)))
утром кружка парного молока, днём мёд, ночь на сеновале.. (*
А!??? мож и не сдохну???))))
Извините.. много букФ ((((
На шутку!))
Елена Левицкая
Здрасьте. К деду буду взывать: забери меня отсюдова! Буду тебе табак тереть ( траву), если что - секи меня как, сидорову козу.)
не умелое отмывание денег
Виталий Leo
Место надо выбрать поровнее, Устелить его травою поплотнее! Чтобы основа мягкою была Для комфорта в доме и тепла! Чтобы в дождь не утонуть! Нужно крышу сильно натянуть, Вот, уже стоит походный дом! Тепло, уютно и надёжно в нём!