Юмор
Юморяне!!! А вас как в пионерский лагерь собирали? См
В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами. И удивляется, замечая у Вовочки зонтик. - Парень. Зачем тебе зонтик в лагере? Вовочка. - Скажите, у Вас когда – нибудь была мама?
Анекдот в тему:
Мама собирает вещи для пионерского лагеря своей Машеньке, и вдруг замечает, как та суёт в кормашек рюкзака штук двадцать презервативов. Мама начинает возмущаться: " Маша, ты-же обещала мне с папой, что будешь вести себя в пионерлагере хорошо, не позволять себе всяких глупостей!! "
Машенька успокаивает маму: " Раз я обещала. значит, так и будет, а это так.... пока доедем, пока устроимся... "
А нам еще и презервативы подкладывали в сумку....)))
Не помню..: )
Я помню как мы только на танцульки по вечерам собирались и ходили
и мальчишки все в сторонке стояли и приглядывались
ранье и собирать особо нечего было- сандали. кеды и вьетнамки. трусы, носки и две панамки, а вот сейчас- помимо одежки и обувки еще чемондан всекой дряни вроде фена, мобильника, фотоаппарата и косметики и т.. даже чайник и обогреватель в том году со собой брали... ну и мешок жратвы в придачу...
Да я всё детство по лагерям....
а сами список помните
Одни только вышитые инициалы на трусах чего стоили!
ага!! ! эт не забыть - было гдето 8 лет назад.
Мама зачем то положила в сумку моток верёвки и прищепки (наверно типо чтобы бельё постиранное вешать) - разумеется всё это не понадобилось.
Ещё положила гдето 5 кг еды - пряники и печенье - И ВЕДЬ ПРИГОДИЛОСЬ ЖЕ!!!! -там жрать ужасно хотелось.. . я уж не говорю про чайные паткетики ))))
ещё брала с собой нитки и иголку - тоже не пригодилось!! !
ну так из смешного вроде всё...
всё собирали по списку))))))))) )
ну так из смешного вроде всё...
всё собирали по списку))))))))) )