Юмор

Юморяне! А вы какие были в первом классе? (см)

Я была вот такая...
егозой я был в первом классе, никак на место усадить не могли
Татьяна Парпиева
Лучший ответ
Олеся Бережнова Ой, ктоб сомневался!!!!)))) Помню твою фоту на машине ...)))))))))))))))))))
Такая же челка у меня и бантик. . Жаль нет фото здесь - все остались у родителей. Так трогательно.... Спасибо тебе за ностальгические нотки....
Indira Muratbekovna
самым высоким в классе!!!
Liana Ilina
И ТОЧНО ТАКАЯ ЖЫЖ... гыыыы
Гуля Кадирова
А я был отличником!
Отличница была аж жуть )))))))
Георгий I
МНЕ БЫЛО ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО
Я УМЕЛА УЖЕ ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ И СЧИТАТЬ
Тарас Бульба
Ой! Лучше не вспоминать! Сходу влюбился в Третьякову, а она через пол года ушла из нашей школы!...
Да, такой же был, как сейчас, только маленький !!!
Такие и ыли, мальчиками только.
У нас тогда и фотографов почти небыло...
Закурил я "Беломор", бросил спичку нафиг
Я не гопник и не вор, просто первоклассник!
Помню, что любила кататься с горки на портфеле ...
Karlugash Masalimova
Да я ничуть не изменилась.... вот такая как на фотке ..тока меньше..))
Сергей Сорокин
Deni_Filth 666
А я сразу в третий класс пошел.)))

Это я правда в садике
Ahror Umurzakov ну и ГЛАЗИЩИ!!!
В первом я был таким смешным ушастиком с огромными удивленными глазами. Совсем, как Чебурашка.. . А ты на этой фотографии красива, как взрослая женщина...

это я в первом классе
Николай Климух Школы бывают разные )
подающий надежды ребёнок!
Яна Пинчук
Не я покруче был...
Zhasulan Amangeldi
Василий Коршук Ну ты же мальчик, тебе положено быть круче....
Какой я была в первом классе я не помню, зато я помню, что была пионеркой. Вот такушки!! !
Василий Коршук Сразу видно, отличница....
Был смешной и ушастый.
В первом классе я был первоклассным парнем, а теперь уже б/у.
только челка была кривая.. потому что сама подстригала...
Василий Коршук Аналогично. Мне её перед 1 сентября еле выровняли....
Шафтагайкой все называли.. . до сих пор не знаю, что это такое.. . я с мальчишками дралась
Ирина Зубова
Василий Коршук Ну и словечко, я в жизни бы его не запомнила....
Уже не помню.
Olga Katola
Точно помню, я такая не была! Я была другая! И улыбалась я более... открыто! А фотки с моего компа не загружаются в "Ответы", так бы вместе посмотрели, порадовались, жаль. Удачи!
А1
Аида 123
У меня были два банта, две косички и такая же кислая улыбка)))))
Василий Коршук Тоже в школу не хотела?
Я не изменился.... В 1 классе я также как и щас-был лысый и с кальяном...
Irina Schwarz
не ходил в школу %)
Недовольная была я....
Василий Коршук Прям как и я наверное....
да какие были годы.... ябы и не вспомнил так еслиб не ты
К сожалению нет фотографии!
Маленьким наверное...
™.
™Артём .
Ну уж точно не девочкой (мальчиком забиякой я был, есть что-то и сейчас) .
И фотки где-то у мамки лежат, ждутсвоей очереди на просмотр....
Christina
И я была первоклашкой, но у меня было две косички и два бантика!
Маленькими
Надежда Захарова И жутко боявшимися свою первую училку
В первом классе я был пай мальчиком, боялся лишний раз вздохнуть на уроке!!!! ЗА ТО В 9 СЦКО ОТОРВАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!! УЧИТЕЛЯ БОЯЛИСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ВЗДОХНУТЬ НА УРОКЕ!!!!
Михаил Тюряга
Я не помню, но точно помню было 7 лет
кто ебя обидел?
Василий Коршук Мамка наверное....
даже не помню..
я есё в школу нехажу
Маленьким, лысым и с автоматом.
Alia Boribekova
Я была как и все) маленький злобный карлик xD
где-то 125см ростом)