Юмор

Юморяне, как по вашему - о чём задумалась подружка ? См.

Az
Azabekov
Хочет пригласить одного пацана покататься, но боится, что Боливар не выдержит двоих !!!
Vera Kudinova
Лучший ответ
КАК КОЛЁСА НАКАЧАТЬ В КОБРИОЛЕТЕ,
ГДЕ БЕНЗИНЧИКА, ХОТЬ, ЛИТЕР ЕЙ СТРЕЛЬНУТЬ!
КАК МУЖЧИНКУ ЕЙ ПРИВЛЕЧЬ ПРИ ЭТОМ!
ОЧЕНЬ МНОГО ВГОЛОВЕ У НЕЙ-ТО ДУМ!
Галия Искакова
О том.. .
Что при таком КОНЕ.. .
Подстать Наездник.. .
Нужен мне....
Ирина Атаян
Это ж не задницца, это, как говорят астрологи - "КарМА" у ней так охлаждаецца. Вон и корсет расстегнутый и верх у авто откинутый. Жааарко.... Не, ну как ее машинка такая вмещает? Уму не постижимо. (((
Aida Mamedova
где в поле взять бензину?
О том, кого б подцепить на эту наживку...
Татьяна Фомина
Да с такой тачкой мозгов можно вобще не иметь, это пусть теперь мужики думают....
Виктория Лим
Дума у нее, ох, какая тяжелая. Друзья в турпоход пригласили, вот размышляет, довезет ли любимого, не вспотев. Машина встала, однако..
О том куда, от кого и почему сбежал хозяин этой тачки !!?
Юлия Дехнич
Как свой "кардан" в авто приладить!!
Ну и подружка у тебя!
Толкаю, толкаю, бицепсы -трицепсы уже накачала! И где этот мистер Мускул?
Чей зад больше!
о вреде курения?)))))))))))
Влезть или не влезть, вот в чем вопрос)))
Алина Цюпа
милого в машине держит чтоб не удрал - вишь навалилась, а тот газует. она встанет - он угонит .
Cтас Коньков
Насколько хорошо она выглядит рядом с машиной