Юмор

Зачем мужчины вдоль дороги голосуют? Снимаются?

Ага! И палки у них полосатые и в свистки свистят. Прямо как в книжке про Мальчиша-Больчиша: " Всё б вам в палки играть, да в свистульки свистеть".
не верю... что такое бывает... у мужчин высокие цели и приоритеты...
Аппарат Акима Алтынсаринского Района Бухгалтерия Алтынсаринского Района Доброго, Владимир!
Так то - у Мужчин...
а там, судя по всему, сплошь мужчинки стояли ))))
В думу не пустили!!!
Они голосуют за власть, которая не может отремонтировать дороги....
Ромaн Андрeeвич
Пиарятся!!! В декабре выборы, однако!!!
Михаил Чудинов
Видимо, здороваются либо честь отдают проезжающим
Да какая разница, пьяные-не пьяные, лишь бы хрен стоял и деньги были.
Аппарат Акима Алтынсаринского Района Бухгалтерия Алтынсаринского Района Ты думаешь, у помятых и нетрезвых ПЕШИХ мужиков, водятся деньжата?
скорость не превышай!!!
ОК
Оля Кравец
Всегда останавливаются.... Я успел побриться
"Автостоп"-выгоднее такси...
все может быть все может статься
ищут очередную жертву своего "мОчизма" (или мне с таким ответом в "Юмор"?)
Мирас Кожахмет
Домой едут... с вахты )))
Не надо по себе судить о людях!
Это женщины у дороги снимаются,
а мужики на работу едут!
Аппарат Акима Алтынсаринского Района Бухгалтерия Алтынсаринского Района ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщины даже в этом честнее!!!!
Если уж продажны - так и не скрывают!!!!
А мужчины альфонсы и проституты свою продажность пытаются честностью прикрыть))))))))))))))))))))))))
На работу они едут... Вечером? Нетрезвые? Гы-гы!!!!РРРРРаботнички
бомжи в город подтягиваются, отопление же включили, а колодцев на всех не хватает
Nika Medoshvili
А вдруг кто клюнет! ? А может это прынц ?
Аппарат Акима Алтынсаринского Района Бухгалтерия Алтынсаринского Района КанЭшна!!!!
Это очередь из пьяных, помятых, прынцев? ))))))
Снимают тачку на прокачку..)
Віталія Боднар
Встречались и такие, никогда не сажаю в машину незнакомых....
машины хотят починить красивым авто-леди?
это они зарядку делают ))
Столбы ограждения!
Ко
Коля
Нет, Думу выбирают.
не останавливай, даже если бросаются под колеса!! ! )))
типа очень очень нада, облапошат, разведут и киданут )))
Анастасия Бокк
Цену себе набивают...
Как фильм называться будет-то?
это партизаны в разведке...)
Полюбите нас черненькими, а белыми нас всяк полюбит...
Аппарат Акима Алтынсаринского Района Бухгалтерия Алтынсаринского Района Вы никогда не слышали поговорку: ЧЁРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДОБЕЛА" ?
А я даже пробовала - не отмываются !)))))
А если у них беда?
ну мы же научились гвозди сами вбивать. избы тушить. ну вот и они типа хоть что то хотят перенять))))
Правильно, голосовать нужно на избирательном участке на выборах, а не вдоль дороги. А вдоль дороги пьяные с косами стоят и тишина.
Они репетируют как разбоем на большой дороге заниматься. Вначале по-хорошему, а потом как масть ляжет..
Mr Yun
они ж тебе еще и доплатят- пользуйся!
Юлия Купченко
Да, жениться они просто хотят!
ихи дамы сняли Билла, Кацаву, Доминика Стросс-Кана, мучаются с Берлускони.. .
а у нас упоительные вечера?
А вдруг!
Ramazan Jumayev
Добрый день!! ! Я про это впервые слышу!
Георгий Умемия
Как бы там нибыло, а они на что-то расчитывают.
Виктор Шмидт
Зачем ж сниматься... женщин вдоль дороги немеряно... Это они дают знать собратьям, что плечевая освободилась, можно забирать
Ага. На доску "Не проходите мимо! "
Ограбленные иностранцы в России.
Да ..идет СЪЕМКА эпизода к философско-эротическому фильму "Повседневная женская жизнь глазами мужчин " .а помятые и небритые.. так уже зае ..б ..а.. лись, а пьяные... --уже не могут дождаться, когда это все кончится...
Да
Давид
Едет автомобилист ночью на машине по лесу.
Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист
останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези.. .
- А ты кто?
- Я - пидор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали.
Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.
- Тебе чего?
- Подвези.. .
- А ты кто, вообще такой?
- Я - пидор с Марса.
- А как ты относишься к землянам?
- Они меня не возбуждают.. .
- А, ну тогда, садись, поехали.
Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель
опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, пидор, откуда?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста.. .
=K
=.=Lenuka Kim=.=
Прокат, продажа свадебных костюмов. Постоянным клиентам - скидка.
Nurana Alieva
Третего ищут!!!)))
Себя рекламирует.