Юмор
чё делает мужчина кода лифчик ни снимается?)))
))))))))))))))) бензопилу заводить начинаю.. и.. удивительное дело - тифтер испаряется, а стринги снимаются сами))))))))))))))))))))))
Лариса Сафина
а мож посотиже)))
силушку может применить... раз и нету его
А что это такое ?
Лариса Сафина
эт я щас по радио услышала)))
я сдвигал раньше, на шею, носителю.
Не знаю, мой лифчики не носит....
Так пуская вторую руку от животика уберет..
Ну, кирдык допились граждане! !!
Это как не снимается???? Что-бы не снимался, в нём нужно родиться. А если нет, значит его одели . А раз кто-то его одел значит, значит его можно снять . Аксиома - бля....)))))
..А что такое бывает???? если дама согласна... ее аксесуары вообщето не помеха...
Рвёт его. . зубами..))))))))))))
Не поверите, но мужчинам нужен вовсе не лифчик.. . Носите дальше а здоровье!
так и хожу в нем
Тоже мне проблема. Задирает его к верху.
Если мужчина не может снять лифчик с любовницы -
То с горя идёт к жене.. .
Если мужчина не может снять лифчик с жены.. .
То с радостью бежит к любовнице!! !
Если мужчина не может снять лифчик с самого себя
Он зовёт своего друга Петю - с которым они вчера выпивали и.. . играли в учительницу и ученика!! !
То с горя идёт к жене.. .
То с радостью бежит к любовнице!! !
Он мне на нем недавно засранец просто оторвал застежки :))))
а у лифчика есть код..?
А зачем он его напялил?
В нем ходит.
Продолжает далее -"....ну его тифчик.... продолжаем разговор! "
Да так ебё...
это новая мода у мужчин?
Просто вытряхивает из него лифчиконосительницу
волшебное слово АБРАКАДАБРА, и лифчик превращаеца.... превращаеца....