Надо было давно поднимать эту тему. Вообще надо иногда классику обновлять, с учетом времени и уровня развития (деградации) общества. Сейчас взрослым тяжело объяснить, не то что детям.. где и что «берется» . Некоторые уверено говорят, что та же тыква растет в супермаркете в оригинальной упаковке и т. д. А то зациклились на туфельках. Да и туфельки не всегда дают точный результат. При существовавшей поисковой системе (вероятный «метод тыка» ) одинаковых ножек было достаточно много и конечно, тот факт, что одну туфлю эннное количество раз примеряют… в результате: микродеформация, медленное разрушение формы, изменение геометрических параметров заветной туфли. Естественно приводит к тому что кто угодно с маломальских подходящим размером может быть Псевдозолушкой,…. но …современные средства поиска достигли очень высокого уровня точности. И в данном случае можно было применить систему уникальности и индивидуальности структурной поверхности соска или соск (оф) . Проще говоря.. снять отпечатки рисунков соскоФ с утерянного лифффчика, предварительно создав банк данных оттисков сосков в размере сказочного государства (для статистики тоже полезно) и спокойно методом табличных совпадений улучшить вероятность поиска принцессы до 0,1 %.
Возможно и такое, что на один вдухтюбитеечный лиффчик две принцессы, но это уже сиамские близнецы))))))) ) все может быть… действие описывается в сказочном государсфтве))) )
В общем и целом это одна из многочисленных версий, что пришла в голову…
Хотя я бы на месте принца искал по зову сердца)) )
Прошу не критиковать, это все для юмора и для Вашего абалденейшего настроения!! !
Юмор

Менять те свечи постоянно,
И той, которая не испугается огня,
Отдать пол-царства, как ни странно... .
Сразил тот лифчик формой и царя!!!
Если бы Золушка потеряла не туфельку, а лифчик? Прынцу чё делать то?
стринги беречь!!!
СТОЯТЬ СТЕНОЙ КАК щит))))))))))))
Радоваться, что во время потеряла. Если потеряла, значит там держаться не на чем. А без сисег в прынцессы не берут))))))
Только фетишировать...)))
Во по-мордасям НАСХЛОПОТАЛСЯ бы при попытках примерить!
Хорошо тампаксов тада не было ...
Так если б дело до лифчика дошло, думаю ей уж бежать было бы не зачем!
Две тюбитейки в гардеробчике прынца пригодились бы!
танцевать, конечно!
В тех сказках ещё не было ни лифчиков, ни трусов...
зюзюмляца!:) ) чо с ентой штукой делать!:))))
задача упростится: далеко не каждая девушка согласить напялить на себя чужое белье!!

Менять те свечи постоянно,
И той, которая не испугается огня,
Отдать пол-царства, как ни странно... .
Сразил тот лифчик формой и царя!!!
Как чё, титьки мерить.
Пора передохнуть. Приличные девушки таких вещей не теряют.
То же что он делал с туфелькой: примерять на возможных какдидатокю
Устроиться банщиком в женскую баню.)))
примерял бы лифчик
через 9 месяцев все роддомы прошерстить
Повезло прынцу, однако)))
Дети теряют интерес к старым сказкам. Их приходится переписывать. "Золушка". Папа:
- Героиня потеряла не туфельку, а лифчик. Потом принц примерял его всем девушкам в округе.
Сын:
- Нафига принцу нужна девушка, лифчик которой не налазит ни на одну грудь королевства?
- О вкусах не спорят.
Сын:
- О вкусах не спорят.
Хрустальный лифчик, это круто! Красоты в нем ноль, но скока стука!
От стояка скончался бы.
Делать то, что с туфлёй ага...
прЫнц бы занимался более приятными делами..)))

нашел бы быстренько такого размера!
Поискать у себя в карманах
это к момологу!
Диалог вести!
Если прынцесса скромная, оветит так.
- Девушка, какой у вас размер бюста?
- Не скажу. Это моя маленькая тайна.
Если прынцесса скромная, оветит так.
- Девушка, какой у вас размер бюста?
- Не скажу. Это моя маленькая тайна.
Ох ты! ? А она чего на балу стриптиз танцевала??!! Че делать ...че делать - конечно на голову повязать ливчик тот, и в медвеженка играть))))
Да, интересно - ТУФЕЛЬКИ ей принес НЕ ВОЛШЕБНИК, а только УЧЕНИК, а кто же тогда ЕЙ ЛИФЧИК на БАЛ то ПОДАРИЛ!! !
ВОТ того и НАДО было бы ИСКАТЬ, а то после увиденного и промеренного -
ЖЕЛАНИЕ у ПРИНЦА ЖЕНИТЬСЯ бы ПОУБАВИЛОСЬ!!!
Смотря какой размер.
Скончался бы от счастья:)))
дать объявление в газету.. . ;)
да ничего не делать, приглядываться...))))))))))
потерять всякую надежду найти Золушку-он же не знает какое количество ваты она подложила в чашечки лифчика, собираясь на бал
Пусть теперь лифчик на ножки одевает- примеряет .
Тогда нужнобыло устроить кастинг на принцессу!!! !
А Вы уверены что у Золушки был лифчик? Что то мне подсказывает что она у феи еще и 3 размер просила, но та ей вместо этого тапки хрустальные дала
А мож она и без него вовсе была?
искать конефно же))))) ) по лифчику поиск то станет ГОРАЗДО интереснее)))))
Ой столько ответов хороших!!!! Все мои варианты уже написали (((((((( Ну и ладно....
Круто надобылобо проверять
bcrfk бы
Искать девушку с подходящим размером лифчика!
"Прынцу" остаётся только лишь одно: физиономию набить автору такого пошлого вопроса.
Отдать лифчик в детский дом)))