Юмор
А если б у Золушке была не туфелька, а хрустальные калоши, чем сказка могла закончится? Доброе утро!
Сможет на толкучке типа за вазы загнать...
Юлия Московченко
Привет, отчаянный! Ночной? эксклюзив)))
то на болоте встретила б Ивана: -)
Dilnoza Mirsalihova
ДОБРОЕ УТРО МУСЯ!; -)
Калоша подошла бы её сестре. Увы (
травмпунктом ((
Юлия Московченко
убилась бы?
Да хоть сапоги.
Золушка личность незаурядная.. в чем хочет в том и ходит... И обязательно выйдет замуж....
Поплыли бы все в конце...:)
Да в таком случае она могла и не начаться. В те времена ко двору в калошах не допускали. В лучшем случае отправили бы её в конюшню навоз выгребать, да гривы с хвостами коням чесать. А там особо себя не проявишь, принцем замечена не будешь. И вот однажды в конюшню входи одна из Золушкиных сестёр, которая вышла за принца замуж, видит перед собой Золушку и говорит:
- Я тебя не поняла. Мы, значит её третий год, как в федеральный розыск объявили, Интерпол её за границей ищет, наш местный сыск у себя все леса и подворотни в королевстве обыскивают, а она у нас под носом скрывается?!
Золушка открыла рот, чирбы объяснить случившееся недоразумение, но сестрица её перебила.
- Рот даже не смей открывать, не желаю ничего слышать! - и обратившись к прислуге сказала, - немедля её в кандалы и в Сибирь, пешим ходом, на каторжные работы, пожизненно! И чтобы мне лично докладывали о её трудной доле ежедневно, всякий раз, перед едой!
Стражники схватили Золушку, заковали её в цепи, а как дошли до заковывания ног, все увидели на ногах Золушки хрустальные калоши.
- Так вот, в чём дело? - возмутилась королева, - Ты не просто сбежала в тот вечер из дома, ты пыталась выскочить замуж за принца?
Весь коварный план Золушки раскрылся и сестрица поменяла свою волю, обвинив Золушку в измене королеве, короне и трону, попытке государственного переворота и ещё нескольких особо тяжких преступлениях, среди которых было и работа на конюшне без лицензии, эпидемии в соседнем королевстве вспыхнувшего веком раньше, надругательством над гимном королевства и потраве грызунов враждебного им государства. А ещё за неуплату налогов и уклонения от прохождения службы в армии. За всё это королева приказала казнить свою сестру Золушку. А как только её казнили, то тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Тем что прынц перемерял эту калошу на валенок и когда подошла, он бы лично посыпал дорожку перед загсом
Она бы далеко не убежала, споткнулась бы, упала и разбила бы их на первых шагах))
Стук громкий от калош.