Потому что ей довелось жить в одном маленьком "буферном" государстве.. .
Говорят, она стала женой президента одного большого соседнего государства.
Этот президент был очень большим знатоком.. . "буферных" прицесс.
Да и фея была не против...
Юмор
В новом варианте сказки Золушка, хотя хрустальная туфелька была ей впору, так и не стала женой принца. Почему?
А принц был не на белом коне)))
Ее посадили как брачную афеистку.
А вот наверно поэтому (как вариант)))) ) ) -
"В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная, умная и вся такая афигенная принцеска. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в канаплянной зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни пакуривала туга набитый касячок* и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "ты афигенная чувырла когда-то я был заипатым пацаном и тоже курил траву, но злая колдунья накармила миня чуда-грибочками* и заколдовала меня, превратиф в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в заебатого пацана, и тогда, мы сможем вместе курыть анашу и я буду трахать тибя а ты мне будешь за это стирать носке, труселя, одежку, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне жрачку, мыть мой чорный бумир* который ты же мне и задаришь, растить моих детей и радоваться, што я взял тибя ф жены. "
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцеска тихонько хмыкнула и подумала: " А вот куй тибе через все ипало жаба епанафрот! "
Мараль: а нет марали тут никуйя проста сказска и пистец и ниипет что песал не я, а Гыголь.. . я ток ашипки исправел)
просто туфелька была большая:)