Юмор

Что бы Вы написали в руководстве по эксплуатации к хрустальным туфелькам?))

.

Легко спутать с хрустальной посудой✌

....привет Машш)))!
Татьяна Super
Лучший ответ
Ксения Козлова Привет, Жанн!))
Roman Roman Носить только в сумочке. Перед употреблением принимать обезболивающее.
Не должны пылиться под кроватью и жить лишь во ДВОРЦЕ)))

──────── • ✤ • ────────
Юлия Шпак
Одевать только в подследнике)
Вадим Белых
Ксения Козлова Привет, Володя!))
читай сказку золушка в подлиннике!!! Добрый вечер
Не разбрасывать!
45 растоптатый)
Alexsandr Kuvaev
к инструкции должен прилагаться обязательный разносчик туфель под любую ногу.
В собаку - НЕ кидать.
Без шерстяных носочков не надевать!
Алла Симакова
Стучать ей по башке нельзя из за слабости последней!
Audrius Vaskevicius
Не носи жмут они туфли
весна ...на пороге...)) некогда ему хрустальную туфельку искать...))
Анна Буянова
Ксения Козлова Здравствуй, Марьюшка!))
Нашедшего утерянную туфлю просят не бпспокоить.)
Юлия Шилякова
мойте ноги перед примеркой
Любовь Зайцева
в случае побега ...лучше их снять ..верней разуть и обе сразу.
Перед использованием -мойте ноги
Не надевать их на Золушек!
Рита Кавецкая
обувь лечебная. применяется при врождённом плоскостопии и приобретённых маниях величия. если размер не подходит - не отчаивайтесь ваш заказ будет выполнен в срок (материал на выбор: дуб, чешское стекло, пластмасса) гарантия 12 месяцев.
1. перед употреблением срезать пятку, второй экземпляр вручить романтику.
2. за результаты не соответствующие ожиданиям администрация ответствености не несет
Сергей Ягупов
Не жди, что прынц натянет
носить и не сносить
Носить с осторожностью, теряются, привлекают принцев.
сказка-ложь, да в ней намёк
Evgeni- 100
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ БЕЗРАЗМЕРНЫЕ \\ Хрустальные Туфельки //... то то принц удивится когда ему привезут Слониху. Ох хороша. И это всё счастье, огромное, всё его . Пользуйся на здоровье . И пожалуйста уберите колющее, режущее и подальше мыло с верёвкой. Ну да есть с кем поделиться
Полад Касымов
Наливать только охлаждённое шампанское.
Natalja Dobrjanskaja
..."Водку в нее НЕ НАЛИВАТЬ и лишь шампанским обмывать")))...
Надежда Tarasenko
жмут
Aleksandr Suslin
Перед использованием прокипятить не менее часа.
Использовать только с носочками из жести. ГОСТ 13345-85 Жесть. Технические условия (с Изменениями N 1, 2, 3)
Татьяна
Никому не одевать! Размер только мой!)))

Доброго!!)))
Ксения Козлова Спасибо, Яна, взаимно!))

Осторожно! ЗаХРУСТят по швам, если не Ваш размер!
*T
***ya Tvoi Narkotik***
Осторожно

Роман Sh
Не принц - не подбирай!
Ремонту не подлежат. При обслуживании не использовать стиральные машины и горячую воду. Дезодорант в комплект поставки не входит. Пьяным Золушкам не носить.
Oksana Susickaja
Не беспокоить!
Ermek Azatov
Использовать только при плоскостопии
Перед употреблением мыть ноги, намазать вазелином, во избежание мозолей наклеить пластырь, не ходить в них и не бегать)))
Ноги помой, а то убежит
ЦЕНИТЬ только когда ПОТЕРЯЕШЬ!!!
Umitka Muratbaikyzy
Ах! Разбили, не
Уберегли?
Мария Ефремова
Размер - не твой!... И даже не пытайся!..)))
Двери не подпирать.
Минздрав предупреждает.
Dj Ernur
отправить в музей
не носить
Туфли. Состав: хрусталь. ВНИМАНИЕ!!! Очень хрупкая вещь. КОРЗИНА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ. ЗАБРАТЬ В МАГАЗИНЕ.
Используйте крем Корега!
Из противоубойного (саморазрушительного) материала...
Не на*бнитесь!:)
Aijan Bidjanova
поражает любого самца
Dilara Kul'peisova