Юмор

Учебная туфелька

Сергей Козич
Накляено благодарными участниками дорожного движения...
Antik Baderka
Лучший ответ
Это перестраховка от таких же молодых водителей, которые пока что мало умеют.
Елена Маричева
Летчики рисовали звездочки на фюзеляже за количество сбитых, А здесь другие наклейки... тоже истребитель!
Санек Дзюба
Кто не спрятался-сам виноват.
Андрей Савин
Зато я успел ...
Иван Карабаджак эй, а почему ни одного гаишника нету? Эх... лох этот водитель. )))
так это моя машина.. когда ты меня успел подкараулить?
Дима Полещук
ха прикольно
за сбитых пешеходов..
это же сапог!!!
Tanusha Lazarenko
Может так прикрыли следы боевых ран ...
Сергей Козич Не успел заснять Ниву с 4 мя красными звездами на передних крыльях.Как думаете за что
Залепили дырки от Калашникова...
Это чтобы ьыло понятно с чем и с кем имеют дело и сильно не придирались
Valentin Munteanu
Ещё Ленин говорил: «Учиться, Учиться и еще раз Учиться!»
Павел Маркин
это мишени же
я так сразу поняла куда стукать))))))))))
УУУУ.... Удрал от ГАИ.... 4 раза успешно
За сбитых гаишников!
Раньше за сбитый самолет Звездочку на фязюляже рисовали...
Алина Голубева
Забыли флаг поставить и чайник на крышу....
Саша Руденко
За пробег без капремонта 400000км!
...И это правильно! Лучше уехать подальше, чем "потом сюрприз будет")))
Смотреть бесконечно можно на 3 вещи: воду, огонь и как паркуются "туфельки"
Тимур Мелихов
Машинки жалко...
Золушка может одолжить, или инфузория.
Может это боевые трафеи, сколько женщин и сколько учителей подывали в этой тачки!!!
За ВСЁ!
Месть автоводителей автолюбителю :)))
Zohidjon Zoyirov
Каждый из гостей на именины подарил по наклейке. Ну и нужно было их все куда-то приклеить. И вот.. . Зато всем и со всех сторон видно!
Правда, весело, особенно - после прочтения ответов!
Кто-то украшает свои машины графикой, а кто-то тем, что под руку попадется)) ) этому наверно только на наклейки хватило!!!! вот он ими и украсил! а что.... за то мы его сейчас обсуждаем....
Повтор наклеек для особо одаренных водителей! )))
Дёня Корхов
По количеству курсов наклейки.
Сергей Козич За что минус
"Валенок" с заплатками.
Для блондинок...
ЭТО МОЯЯЯААА ИДЕЯ!! ((
я точно а же буду ездить когда сяду за руль, чтоб меня сразу стороной объезжали, а если что обижались только на себя!!)))))))
Илья Лесников Учебная Улитка Уехала Улять у-у-у-у
Догнал!
Zhazira Akbimanova
Клеили все кто мог дотянуться провожая родименькую на работу.
Думаю, за количество успешных боевых "вылетов" с трассы...
точно, что-то заклеили!
за 4 подбитых мерса....
Для специальных мужчин, которые не знают статистики по России, что только в 4 аварий из 1000 по России виноваты женщины
прикольная картинка на конкурс выставь
Kymbat Auelbek
Я тоже "молодой" водитель и на авто наклеила Большую букву "У". Наклеила для того чтобы не нерничали, те кто уже асы на дороге. Но туфельку вешать НЕ СОВЕТУЮ женщинам на авто. Знаете сколько мошенников на дороге, которые специально выискивают приличные авто с такими наклейками и подставляют их, нападают на них и т. п.... Так вот, стою я на красный среди белого дня, никого не трогаю, ничего не нарушаю и сзади мне в авто на полном ходу въезжает груженная ФУРА с водителем у которого БОЛЬШОЙ стаж за рулем... ВЫВОД: с "У" ездят большинство осторожней и аккуратней, чем опытные водители.
За сбитый
Samat Maratov
подцепил на крыло ученичку? ))))
поздравляю! хорошенькая?
Сразу вспомнила анекдот на эту тему:
Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет.
Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?! !
За количество побитых тефелек)))
Poман Козлов
Да она просто прикалывается.. может у нее юмор такой. .

Первая неделя за рулем.

Девушка первый раз сама поехала за рулем — шок.
Статистика обращений ко мне:
1) сука — 15 раз;

2) дура — 27 раз;

3) а, баба… — все остальные ребята на дороге.
Я думаю, что сие означает: держитесь от меня подальше!
ржавчины прикрывает наверно
Думаю, водитель этого авто прошел абсолютно все водительские курсы
Davron Amonov
за то что жизнь гадкая штука
Тонкий дизайнерский ход.. . =)
Он самый Умный!