Юмор

чё делать если у мужчины всё есть...?)))...

Всё отнять, пусть снова зарабатывает себе достаток! Будет к чему стремиться мужику!:)
Иванна Нестерюк
Лучший ответ
Стать дополнением к всему ЭТОМУ!!
Этого не может быть!! Всё равно чего то ему будет не хватать. Как они сами говорят. для полного счастья!
Мало хочет....
Alexandru Schiopu
Закрой доступ к своему телу и у него уже кое-чего не будет. Может с другими у него секс есть, но с тобой секса - НЕТ! :))
Катя Капранова
Объяснить что именно этого ему и не хватает!
С таким счастьем и на свободе ?
лежи кверху воронкой и пускай пузырики ,
раз у него всё есть, и даже носки постираны ?
Maulet Manapov
насторожится может чего то нет.
Маргуба Шумова
Принять его таким, какой есть.
Марал Райсова
Взять его.. .
лишить его всего это.. выйдя замуж за его!)))))
Ну, блин, нет же у него такой середины....
Подавать на раздел имущества - это вы умеете
А*
Анна ***
Не мешать ему жить.
Levani Akhvlediani
перевести на свой счёт, вместе с мужчиной
Если все есть- зачем же еще напрягаться и что-то делать ?-Просто надо Расслабиться и получать удовольствие.. Успехов.
Делится и помогать: -Мир не без добрых людей (доброта и осознание-это великий дар).
Жизнь Хороша
Сделать так, чтобы это ВСЁ стало немного и твоим...
Не бывает, что то все равно отсутствует, на собственном опыте знаю, (у мну ни стыда, ни совести нету!)
Сухин Денис
Неееееее... .
Все - у него не может просто быть. .
Нет того.. . что есть у Н Е Е !!!