Юмор
чё делать в автобусе...если мужчина за попу лапает?)))
в первую очередь проверить телефон и кошелек - возможно это отвлекающий маневр или проверка карманов.
все-таки развернуться и дать....
Если юбка не белая - то в чем проблемма? Он же вас выбрал, а не кого то другую. Вот если бы другую - тогда можно было бы и шум поднять - мол как так, где персональный мужчина для каждой женщины!? ! Почему тут некоторых лапают за попу, а меня нет!? ! А нука наведите порядок в рейсовых автобусах!!!
А другим не повезло !))))))
а че Хочешь, то и делай!!!
предуприди... шо ...можишь пукнудь...
и ты его тоже схвати, за такое место....
А мужчина симпатичный? А какой номер автобуса?
быстро записать ему свой телефон... .
это может быть последний шанс....
приподними пальто и платье
спроси его нравится ли ему ття лапать и милостиво разреши ему потом по памяти под@@@чить.. .
главное, сказать громко, чтобы другие пассажиры слышали
А если это последняя попа в его жизни?
и ты полапай - пусть поймет, насколько это приятно
Это наверное контролер, покажи проездной и наслаждайся поездкой...
Радоваться пока! вот когда перестанут тогда надо будет уже чЁнить и делать
сжать язык между губ и выдохнуть ртом
Может он не лапает, а закрывает от вашей попы самое ценное...
присматривайтесь к мужику, прислушивайтесь к ощущениям.. . в худшем случае будет антицелюлитный массаж.. . в лучшем, петтинг, оргазм, вальс Мендельсона, дети и смерть в один день...
Сладенькая наверное, радовалась бы поди не каждый день такое бывает!
Советы все хорошие, но лучше всего надавать ему по этой лапе, чтоб не повадно было.
Наступить ему на ногу и таааак потоптаться, чтоб надолго запомнил.
а ты подумай чего он хочет
расслабиться и получить удовольствие!!!