Юмор

Хорошие мужчины на дороге не валяются, но и вдоль дорог я тоже не встречала!!! Где они вообще прячутся???

Аделька *******
Не наговаривая - не прячусь!!!!))))
Ольга Литенкова
Лучший ответ
Танюша, привет! Ты не с тем миноискателем вдоль канав ходила! Тута мы!
Аделька ******* Приветик!!!
в Красной книге
Они все ушли в инет, потому в жизни их не осталось....
Езеф Ежик
Возможно их в лес оттощили или уже подобрали))))
Их по диванам разобрали!
Аслан Махатов
Меня уже хорошим не считают. Хотя еще не испортился.
Irina V
здрасьте !!!в кустах их очень много - правда они там что то редко дышат !!!))))))
Давид Валгасов
Вдоль дороги всё не так, а в конце подавно.. . Выхожу один я на дорогу.. . Эх, дороги - пыль да туман.. . А дорога серою лентою вьётся.. . и т. д. Как видишь, никого и ничего!
на диване их ищи:)
Мы их дома прячем !!!Изредка выпускаем на машинке покататься !!!:) :) :)
Давно разобраны по рукам!!!!
Valeri Gorschkow
Ну даёшь, ты с веслом, они с жезлом, тут, рядышком, в кустиках!
Наталья Бурьян
Хорошие мужчины прячутся за женой, как за каменной стеной)))))
Semfira Hoffmann
Аделька ******* Приветик!!!
Это как места на стоянке: хорошие разобраны, остались тока для инвалидов :))
Анатолий Яров
Ну вот же я!! ! Да не туда смотришь ...сюда смотри!
Таня Морозова
а чего, хорошие женщины только по трассам их и находят, да... бу-га-га))))
кто где вот я у монитора другие с 4 роногим другом (диваном )
Алия Фарваева
Не валяются.
Они по ней передвигаются на автотранспортных средствах.
И не прячутся, за исключением тех, кто находится в розыске.
Санек Демидов
На диване мы валяемся, на диване)))
Дмитрий Волков
Я не прячусь, просто много желающих
Татьяна Татьяна льстишь себе?
ИХ ПОТОМУ И НЕ ВИДНО, ПОТОМУ, ЧТО У НИХ-ОТКАТ КРУТОЙ)))
Я своего мужа вообще по объявлению в газете нашла! Магнитофон надо было починить.
¤ Z K ¤
а может и вымерли они уже давно! и все это легенды о них ходят!
Сергей М
по тюрьмам! там все хорошие и не пьющие.