Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Юмор
Хорошие мужики, на дороге не валяются, они ???
Владимир Пушкарёв
вот для этого и есть ночные магазины, чтобы не поститься два года то....
они все в норках.
они все в тюрьме сидят.
Валяются на диване или в офисе, в директорском кресле.
уже все разобраны
остались токо 2 сорт--они везде валяются
по обочинам
хороших мужиков всех уже разобрали... эх (((
валяются не на дороге
прива!
МОй в наручниках и к батарее - так надежнее!
рядом с Вами, только надо поискать
они на диване лежат.
точно, все хорошее всегда зането. очень часто срабатывает поговорка: мужчины как общественный туалет - либо г**но, либо занято
Ездят на своих железных конях. но совсем не рыцари!
Они просто неприметны, а иначе женщины, если знают толк в мужиках, просто разорвут их по частям!
Хорошие мужики не пьют, не курят и не существуют))