Юмор

Ну вот, а почему же говорят, что деньги на дороге не валяются? ФОТО см

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ей: "Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки! " "Черт! " - сказала маленькая старая леди, - "Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали! " "Не так быстро" - сказал полицейский, - "Откуда у Вас эти деньги? Украли? " "О нет" - сказала малеьнкая старая леди, - "Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю - "20 баксов или отрежу! ". "Хм! Хорошая идея! " - засмеялся полицейский, - "Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете? " "Понимаете - сказала маленькая старая леди, - "не все платят"
М.
Максим .
Лучший ответ
это с нашего намело, наверное
Ashat Kadirmuhanbetov
не валяются - культурно разлеглись :))
Виктор Карпов
Бомжи пьяные сдать на металлолом не донесли...
Nurbek =)
это металлическая мелочь от з/платы премьера, что он отдал в фонд помощи крымчанам
Erlan Amanbalaev
когда деньги валяются - жалобу никто писать не будет, что дворника нет:)))
Перед дефолтом наменяли.
Мира Дуюсова
Это уже не деньги а мелаллолом.
да повезло ребятам.
Андрей Суханов
Тебе шубу повесить некуда Вот ТЫ мелоч выкинула.
не.. . мелковато. . нести тяжело.. . а выхлоп - так себе.. . вот если бы по 500 евро, я б подвязалась:)
Яб забрал
везёт!!! !
мнеб так
Azamat Azamat
деньги на дороге иногда валяются, только совсем не долго