Юмор

Почему невесты на свадьбе такие красивые и счастливые? Секретное фото: Кыса Алёна готовится к свадьбе(см).

Игорь Першин
...эт всего лишь макияж. . ты еще не видел какая укладка будит. .
Наиль Мубаракшин
Лучший ответ
потому что в тот момент у них в душе надежда
А потому и красивые, что счастливые! ( и куда "зелёные " смотрят?)
Егор Лапунов
НИХУА СЕ... .
СЛАВА БОГУ Я НЕ КОТ....
Bekmurot Tlevmuratov
Подлянку потому что всегда готовят !!!
Артем Рудых
М да, с макияжем видать переборщила
потому что Это страшная сила!!!
Фарит Сагитов
вот до чего доводит всех знакомство с интернетом! и по интернету тоже! БРЫСЬ! гламурная!
Ну падумай сам.... как ещё может выразить своё счастье невеста, если она.... находиться в ступоре от лёгкого подпития)))).... у жениха-то оно так сразу в глаза и бросается... и этот лихорадочный румянец, и неестественный блеск глаз, потерявших осмысленность происходящего ещё вчера на мальчишнике.... а, вот невеста волнуется (что жених щас опомнится и кранты!!!) , и только умелый макияж, при беглом взгляде на который, жених, как зачарованный остаётся в прежнем состоянии.... и не пытается сбежать)))))
Ainagul Essagas
И где же её кот-баюн.. . Пади больше никто и не подпишется на такую КЫСУ!
Ольга Казакова
Сожрала жениха до свадьбы,
От счастья светятся безумные глаза...
Елена Ермак
именно так инадо
КЫСАта - страшная сила!!
а женишка покажи. .
я в восторге..
Батюшки!!!! как красиво)))
а как на встречу юмора так без косметики!! ! бессовестная
Сергей Потапов
а был ли жених? убила и... съела! ! Tonight,people are going to die...
Михаил Юдин
Помоему на войну собралась!
Владимир Ли
Красота страшная сила ))))))))
Юля Плетос
Классссс!!!! Я под столом!! ! Бугагаааааа!!!!
Сейчас жених явится с черной бабочкой на шее и в черном траурном смокинге.
Marina Lee
будет ли свадьба? вот в чём вопрос...
....подружка-визажистка, ученица Зверева, видимо постаралась)) ) Завидует блондинкам:)))))
глаз не отвести
Приветик Гость: -)
да красоту ее ж ничем
не испортишь... даже
косметикой; -)

Счастье на лице так прям
и нарисовано... а глаза
какие выразительные Суппер!!! +++ +
Да, услуги визажиста-стилиста ей не помешают !
А вот и напутал ты все, Гость вреднючий!!) )
Наша Кусяка Аленка совсем не така! !
Sara Sabazova
Вау! вот это МЯУКИАЖ!!!!
Вадим Конев
Я не знаю кто такая кыса Алена, но морда лица у кошечки довольная (ржу)
ну неместа красатулина
Ну дык ...именно поэтому, о чём все и подумали !
Виктор Межуев
сполллз пад стул...))))
Юлия Николаева
а фата где?
жанюсь, точка.
Ж&
Жанно4Ка ツ
Красоту ни чем не испортишь....
Невесты на свадьбах бывают разные. Впрочем как и женихи.. .

Стилист - Зверев! Вижу руку мастера
Kuan Baizhumaev
Отмойте кошечку...
ТАКУЮ у жениха точно не уведут! =)
Ну зачем такую Киску изуродовали???? прикольно.
Лена Ким
макияж от Эминема?
Эт че, кошкообразное от Мерлина Менсона? ! (хм-м, или все же от Зверева?)
От нее точно все женихи убегут....
Neonila Krapiva
А можно моим молодоженам к вашему стилисту?
Сергей Тодрик
с такой любой хоть на край света... в смысле кот...
я сражена наповал))))))) интересно было бы на жениха посмотреть....