Юмор

Почему невесты на свадьбе больше радуются чем женихи

Андрей Земко
Да все радуются, в зависимости от обстоятельств. Я в 1979 году искала себе платье на второй день свадьбы, зашла в комиссионку. Смотрю, выставлено платье из очень симпатичной ткани, похожей на парчу, перехваченное пояском, и по смехотворной цене - 7 рублей. Я обалдела. А продавщица мне так вкрадчиво говорит: Купите платье счастливого человека! Всю жизнь везти будет! В нем одна девочка венчалась! - Конечно, я его себе купила! Даже без примерки... -Принесла домой, развернула.... и обнаружила, что без пояска, который был, кстати, совсем не из той материи (видимо, для продажности оного товара продавцы снабдили его пояском от какого-то другого платья), платьице это (слегка вытянутое на животике) годится даже на слона, а точнее, на даму со сроком беременности 9 месяцев. И тут только я сообразила, почему эта "рубашечка" с плеча счастливого человека! Жених мой, увидев меня в нем, перепугался и сказал, что ежели я его надену, свадьбы не будет! Так что пришлось мне ехать в магазин и покупать другое платье. А из этого получился шикарный пеньюар, который я носила еще многие годы. Потом пуфик им обила... Действительно, счастливое было платье!
Nurlan Ermekov
Лучший ответ
А вот почему !
Потому что оседлали носорога, покатаются немного!
Мурад Халиков
Женщины оптимисты - им кажется, что вот сейчас начнется новая счастливая жизнь, а мужчины пессимисты - они уверены, что старой жизни теперь пришел конец :))))
Андрей )
на алименты надеются !