Юмор
Почему невеста в белом а жених в чёрном.
Женщины в браке долгожители а мужчины наоборот. Неужели выбор цвета так влияет.
Белый, это стандартный цвет бытовой техники, а чёрный: прощайте деньги,
тёлки и все остальные радости.
Нет, тутвы как раз неправы. Наоброт, мужчины, состоящие в браке, живут дольше холостяков, тогда как одинокие женщины- дольше замужних. По свом бабкам вижу. Кто был замужем, давно прибрались, даже м ужья их пережили, а одинокие- еще скрипят. А невесту и жениха так церковь
обрядила. Белый издавна считался цветом скорби, и невеста, выходя замуж- погибшей для духовной жизни. А черное- цвет становления и зрелости. Мужчиной мужик становился. Вот и вся загадка. Так что, не невесты ликуют, женихи скорбят- наоборот.
в натуре даФФай мы их переоденем при всех
Сказка про жениха
Уже несколько веков продолжается обычай наряжать невесту в белоснежную фату, так как белый цвет символизирует торжество события, трепетную радость и безоблачное счастье невесты.
Тогда почему жених одет в чёрный цвет?
В 19.. году, в семье Дроздовых родился мальчик Серёжа а ждали девочку. Думаете, не горько было родителям?
ГОРЬКО!
Идёт время, мальчик подрастает, делает первые шаги и вдруг Серёженька падает, сбивает коленки. Думаете, не горько было мальчику?
ГОРЬКО!
Прошло время, мальчик пошёл в школу и вдруг первая оценка «2». Думаете, не горько было учителям?
ГОРЬКО!
Вырос Сергей, возмужал, встретил свою любимую. Думаете, не горько было девчонкам, что выбрал он в невесты …?
Тогда почему жених одет в чёрный цвет?
ГОРЬКО!
каждому своё -у кого праздник, а у кого траур
потому что для неё это самый радостный и светлый день в жизни....
Он в трауре!
Цвет неважен хоть в розовом
она счастлева он не совсем
не грузись хотя я в белом женился