Юмор
Почему на свадьбе невеста в белом, а жених-в черном?
для контраста
Просто на невесту не хватило краски.
Кому праздник а кому и траур!
И жених грустный а невеста весёлая? Потому, что самые красивые девчёнки на пляже появляются в последний день отпуска!
женщины аккуратнее, вот и не боятся белое надевать.. .
а мужики все свиньи - вот и боятся испачкатся, думают на черно меньше видно будет...
Невеста со своей точки зрения показывает будущее, а жених со своей....
траур и праздник=)
куда-ж ей милой деваться!! !
кто-ж её возьмет в черном костюме!!! !
а ему всё равно, в любом случае отхапают! со всем гавном оторвут
кто-ж её возьмет в черном костюме!!! !
Перед невестой маячит светлое будущее, ну а жених в трауре: ему придется тащить жену на своем горбу в это светлое будущее!
да точно кстати, прикольн
черное на белом хорошо смотрится
=))))Ыыы))
Вообще-то белый на Руси издавна цвет траура. Вот невесту и одевали в белое, ведь она уходит в чужой дом от матушки, будет там работать не покладая рук и сдавать донорскую кровку свекрови. А черный костюм мужчины переняли у Запада.
конец свободы жениха
Женщина еще греет надежду на светлое будущее, а мужчина и так знает, чем это безобразие закончится... (((
для жены это праздник, а для мужа горе....
Я тож считаю что траур, вот недавно прочитала:
девушка -когда мы поженимся я буду делить с тобой все невзгоды и горе
парень -но у меня нету горя и невзгод
девушка -ну я же сказала КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ!
парень -но у меня нету горя и невзгод