Юмор
почему вино...белое-красное....а, жизнь....белое-черное....
Потому что у Стендаля "Красное и черное"
Самир Муталлимов
французишка....идет по моему пути....
от и вывод! бухать чернило не переставая ! :-)
полосами жизнь потому что
относительно все и по разному у всех!!!
а вот горячка от них.... заметь....
жизнь----радуга.
Ты прикинь, хорошо быть дальтоником.. У них все одним цветом..
Самир Муталлимов
чё...несешь... полное отсутствие интеллекта....
@z@m@t Куb@tбэkov
стыдно с Вашим Званием писать такое )))
бывает и по другому однако
от сорта винограда зависит) ) а жизнь- сначала рождение а потом смерть
А жизнь ещё бывает горькая и сладкая
Самое смешное в том, что и из белого сорта винограда можно сделать красное вино.
Так же и в жизни любую черную полосу можно сделать белой, если приложить усилия.
Как раскрасишь, так и будет!
вино-как кровь... а жизнь -как земля... и это не смешно... ну а белое... сам знаешь-это чистота...
...Надо самому уметь разукрашивать жизнь... Может, не совсем замечательная картина получится, но всё-таки... От всей души желаю красочной, разноцветной, красивошной жизни!!! Всем!!!:)
Ну не скажите, если перебрать и с размаху обо что-нибудь приложиться - искры из глаз как раз цветные брызнут
Все цвета радуги соединились во всём!..))...
Потому, что не хватает КРОВИЩИ !!!
Что вино. . белое-красное, что жизнь ..белое -чёрное, а конец всё равно один ж.. па

Живем по старинке.
B в черном есть оттенки красного порой....
Потому, что цвет счастья - белый-белый, а горя - черный-черный, а крови - красный-красный...
Потому .как ,---ЖИЗННЬ ,--самый яркий контраст !
потому что тельняжка синяя- белая синяя-белая....
Жизнь словно зебра из полосок
Свой цвет меняет чередой
Жить в белой нам легко и просто
И очень трудно жить в другой
В кармане деньги, мир прекрасен
Живем мы в белой полосе
Но если быстро их растратим
То цвет ее другой уже
Начальник вызвал, "дал накачку"
И вмиг ты в черной полосе
А не нашла жена "заначку"
И вроде ты не там уже
С друзьями делите застолье
Вы с ними в белой полосе
А не пришли, когда им больно
И вы уже в другой красе
Когда сопутствует удача
Тогда мы в белой полосе
Но в черной будет много плача
И будь всегда готов к беде
Жизнь без полос, так не бывает
Одно хочу лишь вам сказать:
"Кто черной полосы не знает,
Тому и белой не познать"
Я надену платье белое,
А вино налью я красное.
Я видать ужасно смелая,
Сочетанье то опасное.. .
Мужик говорит жене:
- Красное вино - к мясу, белое - к рыбе.
- А водка?
- А водка - тебе к лицу.
Свой цвет меняет чередой
Жить в белой нам легко и просто
И очень трудно жить в другой
В кармане деньги, мир прекрасен
Живем мы в белой полосе
Но если быстро их растратим
То цвет ее другой уже
Начальник вызвал, "дал накачку"
И вмиг ты в черной полосе
А не нашла жена "заначку"
И вроде ты не там уже
С друзьями делите застолье
Вы с ними в белой полосе
А не пришли, когда им больно
И вы уже в другой красе
Когда сопутствует удача
Тогда мы в белой полосе
Но в черной будет много плача
И будь всегда готов к беде
Жизнь без полос, так не бывает
Одно хочу лишь вам сказать:
"Кто черной полосы не знает,
Тому и белой не познать"
Я надену платье белое,
А вино налью я красное.
Я видать ужасно смелая,
Сочетанье то опасное.. .
Мужик говорит жене:
- А водка?
- А водка - тебе к лицу.
Жизнь бело-чёрная, почти как зебра та:
Пусть будет розовой заветная мечта.

В жизни как после хорошего вина. случается похмелье.
Законы природы)
Потому что пьют красное по-черному.
Розовое надо, розовое! Очки, например. )
Самир Муталлимов
рад....присутствию знатоков....но, розовое....бьет в голову....конкретно....
потому что вина постоянно не доливают ***
если бы жизнь МОГЛА *перебродить*, то стала бы красной (от стыда)... .
Ну и как теперь ее подслащивать????
Пассажир в вагоне-ресторане не плохо поддал. По возвращении, никак не может найти свое купе.
- Неужели вы не запомнили его номер? - спрашивает проводник. - Нет, но я твердо помню, что за окном была березовая роща...
Ерунда. Жизнь не бывает полосатой. Вся жизнь кричневого цвета. Или ты купаешся в шоколаде, или ты по уши в дерме. (извени, хоть и грубовато, зато правда)
Ну да, блондинка, брюнетка))))
Да ладно.. . Жизнь тоже разная бывает.. .
У кого-то черно-белая, у кого-то черно-серая, кто-то серый с темно-серым мешает.
Есть и такие, у которых одна полоска белая и другая тоже белая. Или еще белей.
Счастливцы-ы-ы-ы-ы!. . И вино им по боку.. . )))
Потому, что лоза винограда три поколения человека переживает! Оттуда и разница в цвете..
водка белая, а похмелье радужное-куда метаться
Черно-белые полосы нашей жизни — мысль об этом иногда и, правда, угнетает. Жизнь ведь она не черно-белая и не бело-черная, она разноцветная. И в наших силах ее разукрасить теми красками, которые нам так нужны.
Мы сами определяем, когда в нашей жизни хорошо, а когда плохо, поэтому и пьём то белую то красное)
Потому что Выпил белого пьяный Выпил красного Опять пьяный Хорошоооо А жизнь Вечером выпил хорошо А утром проснулся Хренова (((((((
Может не дпивать, немнго красного оставлять для краск жизни? ? Прибавить ещё Бордо для насыщения и синеву облаков для восхищения??
Вино мы пьём, а жизнь проживаем.
Потому что жизнь- не вино! :-)
а ведь жизненные полосы от цвета вина никак не зависят Я вот не пью а жизнь все ровно полосатая
Уж лучше пиво - от него жизнь всегда разноцветная.
обратись к зебре она знает)
потому что она жизнь
Моя жизнь тоже полосатая, но не как зебра, а как радуга!
вино надо пить, а не разглядывать, тогда и жизнь не будет зеброй
потому что свою жизнь надо расскрашивать вином!!!! А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛ???? вино ведь цветное!!!!