Юмор

Помогите решить уравнение!Дано:бутылка Paul Masson(вино сухое,красное),1 л.,содержание алк-12,5 обор.Сколько мне нужно?

Чтоб заснуть или окосеть или спиться.Ну хоть что ни ть?
Аслан Аджиев
А ты уже чё пила, скока ? .Значит так : На тощак два гранёных ...ждёшь 32.3 минуты, потом огурец хрумаешь и еще пол стакана !!!
Виолетта Раковская
Лучший ответ
Мужика тебе хорошего надоть! :)
Если разбавить водкой, то одной бутылки, и будешь годна к употреблению .
а--за ум взяться?
Ответ! Одной бутилки мало. Необходимо: на "лакировку" - 1 бутылка водки, на "полировку" - 1 литр пива. ЗАДАЧА РЕШЕНА!
Водку+пиво+три пипетки твоей настройки=крепкий сон)))
lR
lesz RJKTCYBRJDF
да, не больше двух и в люлю ...однозначно)))
Даша Воронцова
Пополам. Только найди собутыльника. С ушами
Вам нужно 0,7 л. Портвейна 777 (кстати намного дешевле выйдет) , шиколадку, и подружку под бок, чтоб по мужиков-козлов поболтать))))))
Andrey Belkin
делай так, как предлагает Минздрав и все будет ОК!
Сколько надо
Elena Troyanova
судя по твоей аватарке - ящик, не меньше)))
Достаточно и одной.... в умелых руках то)
Александр Труш
Парочку таких
Примите внутривенно, одна иньекция и Вы засыпаете косой!
Marat Bodauov
это выяснится только опытным путем
а годков - то вам сколько ?
Аслан Аджиев Нормально уже!
бери пару коробок, ни в чем себе не отказывай
Renaldas .....
для веселья 1 на нос
для окосеть 2 на нос
спиться - 3 каждый день
Саят Искаков
Пьяный проспиться, а дурак - никогда.
Яков Чешев
Аслан Аджиев Сочувствую Вам!
Для "заснуть" - надо разбавить димедролом; "спиться" - одной бутылкой - фатально невозможно, если только случайно не захлебнуться....;. А вот, чтобы "окосеть" (на 1 или 2 глаза) - можно не пить, а просто по башке стукнуть как следует... хоть бутылкой этой, хоть с разбегу об косяк ...)))
0.7 - выпей... 0.3 - оставь на утро))
туууут оддной не обойтись... давай денежку, я еще пару штук принесу ;)
замени... тебе понравиться!!! !
минздрав предупреждает! 50 грамм... И больше ни-ни)))
А вы решайте уравнение поэтапно: наливаете бокальчик, выпиваете, ждете некоторое время, ага надо еще чуток добавить, опять наливаете и так до получения желаемого еффекта, чтобы процесс шел быстрее, забудьте про закуску
Sandan Rous
Все зависит от веса. Одной бутылки вполне хватит. Ну вот, я теперь тоже хочу!
Jehun Mazanov
ящика три!!!! причем пить постоянно, как только не вспомните что было вчера.... собираем грибы!!!!))))
Daniyar ***
По моему одной трети бутылки будет вполне достаточно)))
Нина Сенина
чтобы спиться маловато будет))
Виктория - это ПОБЕДА !!!
а Вам в одну харю или гостей ждете?
Аслан Аджиев В одно личико.Какие хари в 3.30 ночи
пробку только понюхать
Светлана К
А чего вино, может водки? чтоб конктеро
Виталий Бучин
чем больше - тем лучше вашему парню. я вот вообще не пью, и от этого всем плохо..
Валерия Ямада
Одна сухого? ! Только спать.
лол