Юмор

Сегодня иду на обрезание...А сколько сантиметров нужно обрезать? Сколько оставить?

Отрежь ровно столько, чтобы накормить голодных ;)
1 Б Класс
Лучший ответ
хаааааааааааааааааа ты попроси что бы не выбрасывали... если что мы тебе с девчонками обратно пришьем!
Серега.... ты ХОРОШО ПОДУМАЛ?!
ОТСТАВИТЬ!!! !
оставить все 18 см. ;)
Смотря с чем равнять будешь. Отрезают всегда больше, так что определись сразу))))
Не перепутай с отрезанием.
А так - не пострадаешь.
;-)
Ты гиюр решил пройти и объевреиться? ;-))))
Дархан *****
сын приходит к отцу и говорит:
- моя девушка сказала, что выйдет за меня замуж при наличии двухэтажгого дома, Волги и члена 25см.. .
отец в размышлении:
- третий этаж снесем, мерседес на волгу поменяем, но портить такого красавца...)))
Ботагоз * Браво:-) Анекдот - хорош:-)
чего уж мелочиться! режьте все!
:0)))
столько проблем решите одним взмахом ножа!
:0)))
А вы уверены что нужно резать? Может наоборот нарастить попробовать?
Виктория .....
вы это... не жалейте..
Зачем? Если очень большой, лучше ноги нарасти...
Olga Sajzeva
лучше ноги удлинить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Andrey Gorbenko
В "Моссад" вербуетесь ?
Ledy Boss ...
лучше вообще не ходить! И оставить ВСЕ!!!!
Ярик ,
обрезай все! чем чуднее тем моднее)))))
анекдот вспомнила, старый правда. когда пришел мужчина к доктору и говорит "помогите, у меня в результате несчастного случая отрезало часть члена" доктор осмотрел и говорит "ну осталось вполне достаточно, даже прилично. только что за наколка такая странная "ОЛЯ"?
"эх, доктор, это все, что осталось от надписи "сердечный привет морякам балтики от доблестных защитников севастополя")))))))))
Fazil Ahmet Uzsen
сколько не жалко.... если что можно наростить))))))))))
Я же написала: прибавить на 20см и окунуть в йод.)))
Burul Abdyldaeva
Отреж все 8 см! Всё что есть! :))
Думаешь твоей девушке так больше понравиться, чем с йодом?
Не переживай твои сантиметры останутся на месте. Обрезают кожу на пенисе
НЕ бойся, с обрезанным лучше.... а сколько, врачи сами решать
главное чтобы евнухом не стал))