Юмор

Нарисовал картину"Три богатыря"(вид с 3,5 версты).Куда её лучше продать:в Эрмитаж или в Лувр и за сколько(см)?

Буду краток : МАЛАДЕЦ !!!Сделай достойную рамочку и ко мне в кабинет. За деньги даже не заикайся. Кризис.
A D I L S U I E U G A L I - U L Y
Лучший ответ
ВИД с КОСМОСА !!!
Малевич уже купил веревку и мыло! Талантище ты наше!
лучше в частную коллекцию там больше на орехи отвесят
Это ж куда надо залезть было, чтоб такой шедевр написать?
Ха-ха! Ну её если только в какой-нибудь неизвестный маленький музейчик возмут и то вряд ли!
Danik =)
А ты Малевичуне родственник с лучайно? Он тоже свою шутку так продал
Такой шедевр должен храниться только в ТрИтьяковке.. .
Три богатыря, три толстяка... и. д.
это пирсинг в носу у крокодила!
Кузьмин Антон
Ты ужасно талантлив.
Малевич со своим квадратом отдыхает.
в БХ.
Иван Давиденко
МАЛЕВИЧ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!
Лагерь Радуга
Сначала подай заявку в Книгу рекордов Гиннеса - как самое краткое изложение сюжета, а там, глядишь и цена этой картине набежит-накапает.... и уж тогда посмотрим на Аукционе кто сколько за эту картину заплатить сможет!!!!
Миша Федькин
Предложи купить родственникам Малевича, они тебе и цену назовут!
Жалил Осмонов
Главное реклама! раза3 постоять на базаре но не продать а стоять потом вас найдут шмекеров много!
Я предлагаю её засунуть кому угодно, хоть Малевичу, хоть Шагалу. Никакого отношения эта картина к пограннаряду 12 века не имеет.
Эта картина называется "Саммит G8 формата 15 мая 2009 года" или " Россия, Китай, Индия - победители кризиса".
без пиара никоса сафронова тебе не обойтись а коль с ним договоришься от покупателей отбоя не будет
Даже лучше Пикассо или Малевича!

Продай мне!
Николай Иванов
Так! Кто тут нас нарисовал?
А за авторское право заплатить нет желания?
Мы с Алёшей и Добрыней чувствовали, что нас кто-то разглядывает.
Не могли предположить, что нас рисуют!
Эт смотря какая валюта тебе сейчас нужней. Узнай перспективу курса.
Sanea Kurbatov
Подходи, не скупись!
Покупай живопИсь!

Рубеж очень хорошо получился. Сразу видать, граница на замке, супостат не пройдёт!
Достойный ответ "Черному квадрату" Малевича. Они сто пудов должны быть рядом.
Сразу выставь на аукцион Сотби.
Рубанешь "капусты", не унесешь.
Купят придурки восхищенные "черным квадратом".
коней надо бы дорисовать....
Максим Петров
В Русский музей, корпус Бенуа. Там уже Малевич своих квадратов навесил, Шагал нарисовался ...
классно) лучше устроить аукцион)))
Мери Горозия
продайте психологам, пусть спашивают про ассоциации.
Сергей Шульга
пройдись по аукционам, кто больше тому и отдай.
Евгений Жданов
Сначала вернисаж! Пусть народ поюбуется! А потом-Сотбис, уж богачи поторгуются! Может, Березовский и наскребет фунтов стерлингов
Алёша Попович не похож ни фига.
Ну есть же чёрный квадрат, пускай будут чёрные точки. Лучше в Лувр за гривны
ничего не видно
Потрясающее произведение искусства!!!: -) Думаю, что в Лувре высоко оценят начинающего художника!
Rabboni +++++
надо на торги выстовлять
Не продавай её! Она же бесценная!! ! Если не подаришь мне - всё равно украду!
Эрмитаж или в Лувр и за сколько (см) ? Лувр конечно. Хочешь пособлю! ? там еще таких богатырей не было. Казаки были, орали: Быстро, быстро!! ! так появились -бистро,
У французов то "ы" то нету, А, когда твой шедевр увидят, то будут орать- Богатири, богатири! Глядишь еще чего то появиться! и ты войдешь в историю! Фу! я стоко много никогда не писал.
Не понял, они друг за другом идут или стоят перед обрывом?
а я картину не вижууууууууууу! наверно красиво!?
Юлия Бывалина
Попытайся продать соседу "новому русскому"
Бесподобно.
Так каждый может!!!
Илья Березовский Я 25 лет рисовать учился.И ситаю себя гениальным художником.
Иван Давиденко расположение этих точек говорит о точновыверенной геометрической состовляющей данного полотна.
видимо после твоёй смерти ее продадут за дорого, как не призанного гения!
Вау! У Вас прямо талант.... Я думаю, лучше в частную коллекцию продать
чедесно и превосходно
Вот вы смеетесь, а на "Софбис" и правда денег могут дать. Как шедевр современного искусства. Там же продали за много милионов портрет Сталина с пририсованым красным носом!
Денис Исаев
супер!!!! я думаю дай запрос о продаже и туда и туда.. будут нормальные и понимаюшие шедевр купят за любые деньги!!!!
Ashot Kocharyan
Продай мне у меня гдето копейка заволялась!!!
продай в Лувр только при условии что будет висеть рядом с моной лизой
ни в коем случае не продавайте ни за какие деньги. .
это преступление... такой шедевр. .
Вы что не патриот.. .
как так можно???
Очень красиво) Лучше действительно в частную коллекцию)