Юмор

А сколько сантиметров АйКью у человека, задающего вопрос .. типа. . "Расскажите смешной анекдот! "???)))

Роман Ракланов
А что такое IQ? Я не знаю) Расскажите лучше смешной анекдот)))
Александр Алексеевич
Лучший ответ
Роман Ракланов Блин! Я тебя щас съем! )))
У меня уже аллергия на подобный вопрос - пупырышками вся покрываюсь и чесаться начинаю!))))))))))))))))000
ентого я еще не делал, у меня микроскопа нетюююю
затрудняемся насчет сантиметров, но то что семизначный это точно! :)))
Евгений Шакеев
как у чукчи в анекдоте...
А че эта такоя... не уж то энто самое...
Эмма Жолобко
У таких не АЙ КЬЮ, а ОЙ КУ-КУ мерить надо!
Честно говоря я ещё не задавал такой вопрос, но не стоит людей сравнивать по их вопросам они все разные ))) а тебя Я б отшлепал за твои поступки )))

Прива ))) С наступающим ...)))
Ernazar Yakupov
Роман Ракланов С этой мечтой ты умрешь..
ну.. и с наступающим..на всякий случай..
Судя по вопросу, зачах в начале развития.))
Ровно на этот анекдот и не более:))
Ровно столько, сколько между полосками на Фраутесте...
Yavuz Yavuz
Роман Ракланов Привет, дорогой!)))
Скажу: - НЕИЗМЕРИМО - не ошибусь :) Крупицей разумного не приукрасишь! Хотя велика вероятность, что это САТИР!! ! Решил посмеяться над моим чувством ЮМОРА! :))))
Ibrahim Aaa
Да, да, вес бы тоже кто уточнил!)))
Andrei Vlasov
Алексей Лосенков а чем будем взмеривать?
Между хреновым и совсем хреновым
если рассуждать чисто математически то, число пи равно 3.14, значит 3+14 равно айкью 15 .усе гениальное просто )))))
Роман Ракланов Я не могу!))
Математик - высший класс!)))))))))
Привет!)))
Тут в миллиметрах!
Сантиметров 11-13)))
Nerses Rostomyan
Маргарита Кабдолова Чтой-то мне подсказывает, не больше шести .)))
А его вооще не существует)))
Роман Ракланов Привет, родной!)))
У меня тоже в миллиметрах ...
Наверное как у калобка который повесился
Столько же, сколько iq у вопроса ..
- " А сколько сантиметров АйКью у человека, задающего вопрос .. типа. . "Расскажите смешной анекдот! "???))) " (с)
Роман Ракланов Ой! Что Вы? У меня его вообще нет!)))
Роман Ракланов И добавить хочу - это ЛО!)))
В сантиметрах не айкью измеряется)))))))))))))))))))) а нечто другое