Юмор
А сколько сантиметров АйКью у человека, задающего вопрос .. типа. . "Расскажите смешной анекдот! "???)))
А что такое IQ? Я не знаю) Расскажите лучше смешной анекдот)))
ентого я еще не делал, у меня микроскопа нетюююю
затрудняемся насчет сантиметров, но то что семизначный это точно! :)))
как у чукчи в анекдоте...
А че эта такоя... не уж то энто самое...
У таких не АЙ КЬЮ, а ОЙ КУ-КУ мерить надо!
Честно говоря я ещё не задавал такой вопрос, но не стоит людей сравнивать по их вопросам они все разные ))) а тебя Я б отшлепал за твои поступки )))
Прива ))) С наступающим ...)))
Роман Ракланов
С этой мечтой ты умрешь..
ну.. и с наступающим..на всякий случай..
Судя по вопросу, зачах в начале развития.))
Ровно на этот анекдот и не более:))
Ровно столько, сколько между полосками на Фраутесте...
Роман Ракланов
Привет, дорогой!)))
Скажу: - НЕИЗМЕРИМО - не ошибусь :) Крупицей разумного не приукрасишь! Хотя велика вероятность, что это САТИР!! ! Решил посмеяться над моим чувством ЮМОРА! :))))
Да, да, вес бы тоже кто уточнил!)))
Алексей Лосенков
а чем будем взмеривать?
Между хреновым и совсем хреновым
Роман Ракланов
Привет!
если рассуждать чисто математически то, число пи равно 3.14, значит 3+14 равно айкью 15 .усе гениальное просто )))))
Тут в миллиметрах!
Сантиметров 11-13)))
Маргарита Кабдолова
Чтой-то мне подсказывает, не больше шести .)))
А его вооще не существует)))
Роман Ракланов
Привет, родной!)))
У меня тоже в миллиметрах ...
Наверное как у калобка который повесился
Роман Ракланов
Привет!)))
Столько же, сколько iq у вопроса ..
- " А сколько сантиметров АйКью у человека, задающего вопрос .. типа. . "Расскажите смешной анекдот! "???))) " (с)
Роман Ракланов
Ой! Что Вы? У меня его вообще нет!)))
Роман Ракланов
И добавить хочу - это ЛО!)))
В сантиметрах не айкью измеряется)))))))))))))))))))) а нечто другое